Nuestros productos  Beneficios  Preguntas frecuentes  ¿Quienes somos? Nuestros clientes 
 
   Lista de empresas  
Selecciona la empresa
   
Empresa
Logistica Autofinanciable de Mexico
Transportes EASO SA de CV
TEAM Tracto Enlaces de America, S.A. de C.V. (Antes DAT)
Auto Lineas Mexicanas, S.A. de C.V.(ALMEX)
Fletes Avella
TDR Transportes, S.A. De C.V.
Transportes Suvi, S.A. de C.V.
Auto Transportes de Carga Culiacan, S.A. de .C.V.
TRANSPORTES THAMAC, S.A. De C.V.
GUADALUPE VEGA SANCHEZ AL SERV.DE SILSA
Silsa Transportes Locales Especializados, S.A. De C.V.
Auto Lineas America SA de CV (ALA)
TRANSPORTES DE CARGA GUADALAJARA-TIJUANA, S.A. DE C.V.
Transportes Castores de Baja California, S.A. de C.V.
Thupsa
Autoexpress Perla, S.A. de C.V.
Transportes Innova , S.A. de C.V. antes Sureños
AUTO TRANSPORTES DE CARGA FREMO, S.A. DE C.V.
Transportes Resendiz (Isaias Resendiz)***
LOS POTOSINOS OMEGA DEL NORTE
CELEDONIO PINEDA ALBA
Jorge Varon Perez al serv de Transp El Grupo
ANTONIO CEBALLOS MUNGUIA (CEMA)
TRANSPORTES ALFARO, S.A. DE C.V.
TRANSPORTES ESPECIALIZADOS FIGUERMEX, S.A. DE C.V.
Autotransportes Astros, S.A. de C.V.
AUTOEXPRESS TIJUANA MEXICO TIJUANA, S.A. DE C.V.
Transportes Meneses, S.A. de C.V. (Juan Manuel Meneses Garcia)***
Maria Felipa Martinez Garcia
Fletes Mexico Chihuahua, S.A.de C.V.
Transportes Monterrey, S.A. de C.V.
Trans Pac / Tracsa al Serv. de National Carriers Services o Corporativo UNNE/ Tractofletes Esp.
Super Fletes Aguila, S.A. de C.V.
Logistica y Distribucion de Tlaxcala, S.A. DE C.V.
JORGE FLORENCIO GUTIERREZ GARCIA
Gansito Trucks, S.A. de C.V.
Transportes Unidos Nezahualcoyotl (TUNSA)
TRANSPORTES PISCIS, S.A. DE C.V.
Roberto Garcia Palafox
Auto Transportes de Carga Tres Guerras, S. A. de C. V.
Transportes Sultana SA de CV
ORGANIZACION LOGISTICA MEXICANA, S.A. DE C.V.
Servaz Oscar Alfredo Serrano Vazquez (antes BALG)
Transportes Especializados Delfines del Sureste, S.A. DE C.V.
Transportes Calafia, S.A. de C.V.
TRANSPORTES DE CARGA JOSE MARTIN SERRANO
TRANSPORTACION Y DISTRIBUCION INTEGRAL DEL SUR, S.A. DE C.V.
Road Runners Transportes, S.A. de C.V.
GRUPO LOGISTICO AVD SA de CV (antes Saldivar Mendoza)
Autotransportes de Carga APEMSA al serv de TRG
Transportes Xalitic
Grupo Comercial Kimisa, SA de CV
Santamaria al Serv de Pcmex
Central de Lineas Nacionales, S.A. de C.V. (CLN)
CONSOLIDADOS NACIONALES
Eduardo Fausto Monroy Chavez (Monroy & Co)
FERNANDEZ Y GONZALEZ
Guadalupe Gutierrez Rosas
JORGE'S
Transportes Jose Juarez Gonzalez
LAISEQUILLA
Translogistica Domicilio Fiscal
Salinas ( Alejandro Salinas )
TRANSPORTES UNIDOS DE MICHOACAN
TRANSPORTES PERFRANS
MAJO(MA. NIEVES MARTHA FERNANDEZ Y GONZALEZ )
AUTOEXPRESS 2000
Transportes Cobos
Industria Automotriz
AEO Auto Express Oriente, S.A. de C.V.
CARUS ABELLA**
MUEBLES Y MUDANZAS DEL ATLANTICO
Transportes Nava (Daniel Nava Tadeo) al Serv de Jose Luis Nava Colin
OLM
VEGA (GUADALUPE VEGA SANCHEZ) AL SERV. DE SILSA
Estrella Blanca
FLETERA DEL CARIBE
COFLEMEX ( LUIS MIGUEL )
AUTO EXPRESS LOPEZ ( LOPEZ ZAVALA ) AL SERV. DE SALINAS
GODINEZ ( GONZALO GODINEZ ROJAS )
BEELTA ( Francisco Javier Gutierrez Rodriguez ) al servicio de Transportes Diaz Gomez
T. ARGO AL SERV. DE BROKERAGE & SHIPPING
Transportes Jorge Ancer
Trans BELTA (Francisco Javier Gutierrez Rodriguez)
FLETES DEL VALLE DE APATZINGAN
HERNANDEZ ( GABRIEL HERNANDEZ )
Barlo Express Transportes SA de CV
AMEZCUA (AL SERVICIO DE ARGOS )
Transrapidos Garcia (Arturo Garcia Perez)
CARGO LOGISTICA PROFESIONAL(boyoli rivera)
CORZA TRANSPORTACIONES
Corsa Transportes (Mty)
DE LA CRUZ ( MATEO OROZCO)
JOSE ANTONIO GALICIA
FLETERA AVEC
TRANS. LOPEZ ( JULIO CESAR ESCALANTE )
Ana Lilia Razo Gonzalez (antes Miguel Vazquez)
AGUILAR ( JESUS AGUILAR )
Jose Fernando Diaz Farias
SERRANO(Joel Serrano) GDL
SEGOS ( SILVIA ELIZABETH GONZALEZ )
T. JOSE BARAJAS AL SERV. DE VLADIMIR
TRM ( TALLARES Y REFACCIONES MONTERREY )
Tracusa la Ruta del Sol
Transportes Guerrero Blanco SA de CV
Ave Transportes, S.A. de C.V.
FAST ( NOE ANGELES MARTINEZ )
Transportes Especializados de Coahuila (TECSA) ahora Mardus***
GANSITO TRUCKS AL SERV. DE ATM
DROMEDARIUS AL SERV. DE PORTEADOR CONSOLIDADO
Transportes Joaquin Martinez Hernandez
Transportes Escobedo (Alfonso Escobedo Roldan) al Servicio de PC Mex
RODRY AL SERV. DE PCMEX
Transportes Navarro ( Victor Hugo Navarro Hidalgo)****ver gayma
GRUPO EMPRESARIAL TAMES
PORTEADOR CONSOLIDADO DE MEXICO********
TRANSPORTES AS
EDGAR SOLIS
DON CUCO
ROSETE ( HUGO CESAR ROSETE MARTINEZ )
SERVICIO ANCIRA VIEJO
JESUS LOPEZ GARCIA
LABANDA (ANSBERTO ROMUALDO ROSAS FLORES)
AS TRANSPORTES
SALVADOR FLORES MTZ AL SERV. DE REF. ROJAS
Eduardo Reyes Estrada
JORGE LUIS REYES ESTRADA AL SERV, DE PCMEX****
BENITES (ERNESTO BENITES) AL SERV. DE FIUR
ESPINOZA ( IGNACIO ESPINOZA ) AL SERV. DE MIGUEL VAZQUEZ
NEVADO ( DAMIAN GARCIA ) AL SERV. PCMEX
AUTOEXPRESS PALACIOS ( GERMAN PALACIOS ) AL SERV. DE CLN
GUSTAVO RODRIGUEZ AL SERV. DE PCMEX
Transportes Sotomayor (Miguel Sotomayor Gomez)
VEGARAM AL SERV. DE PCMEX
Deltum Logistic, S.A. de C.V.
RODRIGUEZ AL SERF. DE DELTUM LOGISTIC
Transportes Reyes (Jorge Luis Reyes Estrada) al serv de PCMEX
TRANSPORTES MARTINEZ (MARTIN MARTINEZ)
ALTO EXPRESS ASTROS DE SURESTE AL SERV. CLN
AUTOTANQUES NIETO AL SERV. DE CLN
Grupo Transpormex, S.A. de C.V.
ESPECIALIZADOS TRANSMET SA DE CV (OLM)
GUTIERREZ AL SERV. DE PCMEX
TGL AL SERV. DE PCMEX
ELITE EXPRESS AL SERV. DE ROJAS
Paulino Enriquez Hernandez
MARCO ANTONIO TAMAYO OLLOQUI
RAMON GONZALEZ AL SERV. DE PCMEX
ALRU AL SERV. DE PCMEX
FREDID DE LEON AL SERV. DE CNL
HERMANOS ZAMORA AL SERV. DE CNL
PC MEX
Tractofletes Fenix (Jose Camerino Vargas Rivera) al Servicio de Silsa***
AUTOTRANSPORTES GACELA
ATIZA ( ALBERTO CHAROLET )
LVMH
TRANS. BLINDADOS AL SERV. DE LVMH
Transportes Perez (Jorge Carlos Perez Vazquez) al Serv de Multipack
MARIA DE LOS ANGELES URIBE LOPEZ AL SERV. DE PCMEX
RODRIGUEZ AL SERV. DE PCMEX
DESERET ( ADOLFO CAMACHO )
TRANSAGA AHORA HC TRANSPORTES (HUGO OCTAVIO COLINA LOPEZ)
TRANSPORTES MAG
AGUSTIN GARCIA
LOPEZ (RAUL LOPEZ GARCIA )AL SER. DE SALINAS
Gutierrez al Serv. de Varon
MEYSER
RODRIGUEZ ( RODRIGO RODRIGUEZ )
RH LOGISTICA SA de CV
CFC ( Central de Fletes y Consolidados)
REYES OROPEZA AL SERV. DE MARTINEZ
VICTOR HUGO LOPEZ AL SERV. DE SALINAS
Aguilar Trucking
Transportes Sotomayor, S.A de C.V.***
TRANS. COCAHSA AL SERV. DE PCMEX
VEGARAM AL SERV. DE PCMEX
TRANSGON AL SERV. DE MONROY
TRANSPORTIONIC AL SERV. DE DELTUM (ABIGAIL URRUTIA BARRETO )
AUTOEXPRESS GARE AL SERV. DE DELTUM
PEREZ AL SERV. DE CLN
SUSANA CHAVARRIA AAL SERV. DE DELTUM
SATURNO AL SERV. DE PCMEX
REFRIGERADOS GAMBOA AL SERV. DE DELTUM
MARTINEZ ALVARADO AL SERV. DE PCMEX
HERNANDEZ ( LUIS HERNANDEZ RUEDA ) AL SERV. DE PCMEX
NEO LOGISTIK ( ROBERTO MARQUEZ VARELA )
MARTINEZ ( RAUL MARTINEZ ) AL SERV. DE DOLPHINS
NIEVES AL SERV. DE PCMEX
ALBEALSA AL SERV. DE JOSE JUAREZ GONZALEZ
Transportes Tames (Jose Alfredo Tamayo Mendez)
Jorge Mendieta Aguilar
CADOMAR AL SERVICIO DE LAISEQUILLA
TRANSMAR
Transportes Barojas al Servicio de Salinas
AGUIRRE AL SERV. DE PCMEX***
ANAYA AL SERV. DE DELTUM
TRANS. DEL REY AL SERV. DE PCMEX
TRANS. CERVANTES AL SERV. DE PCMEX
JAVIER GONZALEZ AL SERV. DE CNL
SILVANO RAMIREZ AL SERV. DE CNL
HERMANOS MARTINEZ AL SERV. DE PCMEX
MM AL SERV. DE LVMH
FLETES LOGISTICA AL SERV. DE PCMEX
LOPEZ (ANASTACIO MUÑOZ) AL SERV. DE ALA
EVA PEÑALOZA AL SERV. DE DELTUM
TRANS. MARS ( DANIEL ORTEGA ) AL SERV. CLN
TRANS. LOPEZ AL SERV. DELTUM
Distribuidora de Alimentos la Colmena
OJAMAC AL SERV. DE DELTUM
SECATRA AL SERV. DE DELTUM
TRANS. HERCULES AL SERV. DE DELTUM
REFRIGERADOS RIVAS AL SERV. DE DELTUM
Transportes Express Coronado al Servicio de Briseño
MOGOLLAN AL SERV DE JUAREZ GONZALEZ
TRANS. SILVA AL SERV. DE DELTUM
Transbasicos
ESQUIVEL AL SERV. DE CLN
JIMENEZ AL SERV. DE LAISEQUILLA
TRANS. NAVARRO ( JESUS NAVARRO )
TRANS. CADENA ALSERV. DE DELTUM
MANDUJANO AL SERV. DE DELTUM
JAVIER FLORES GODOY AL SERV DE LVMH
GONZALEZ AL SERV. DELTUM
VEJAR AL SERV. DE CLN
TRANS. REFRIGERADOS VALENCIA AL SERV. DE DELTUM
TRANS. NAVARRO ( LEOPOLDO SOLARES)
JMMF (JOSE MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ) AL SERV DE FREMO
MONZALVO AL SERV. DE PALAFOX
TRANSPORTES DARMA AL SERV. DE DELTUM
TRANS. CEDILLO (JESUS NATIVIDAD CEDILLO MORALES )
CEMA AL SER. DE CLN
AUTO EXPRESS ESPECIALIZADOS TEOLOYUCAN
PEREZ AL SERV. DE SOTOMAYOR
CROWLEY LINER SERVICES
RAMAGO AL SERV. DE DELTUM
GARCIA KESSELER Y ROJO
TRANS. GERI AL SERV. DE DELTUM
ENRIQUE VAZQUEZ LA SERV. DE SILSA
TRANS. AMS AL SERV. DE CLN
VAZQUEZ (GUILLERMO LOPEZ MARTINEZ) AL SERV. DE SILSA
LEDEZMA AL SERV. DE DELTUM
Transportes Ancira, S. A. de C. V.
JOSE MOTA RODRIGUEZ AL SERV. DE NOVILLERO
Refrigerados Rojo, S.A. de C.V.
MEDRANO AL SERV. DE MARTINEZ TRUCKING
Transportes Galiote (Arturo Galiote Avila ) al servicio de Transportes Nuñez
Transportes Morlan (Uriel Morlan)
Royal Transports, S.A. de C.V.
TRANS. ERS & SONS.CO SA DE CV AL SERV. DE DELTUM
Transportes Mora Moreno al Serv. DE PC MEX
TDG AL SERV. HALCON
GRANADOS DEL PACIFICO AL SERV. DE DELTUM
TRANS. MVJ AL SERV. DE CLN
TOPSA (HILDA CAMACHO)
DANIEL MARQUEZ ENRIQUEZ AL SERV DE MA FELIPA MARTINEZ
Transportes HR (antes Hector Rodriguez Garcia)
TRANSPORTES MORA MORENO AL SERV. DE PC MEX***
CASTRO AL SERV. DE AVE TRANSPORTES
Transportadora Vazquez (Fidel Vazquez Dominguez ) al Servicio de ANSTOSI****
TRANSBARRERA EXPRES SA DE CV GDL
GORU AL SERV. DE DELTUM
GRUPO FIURI ahora Maquilas y Logistica Integral (MLI)
TDTM AL SERV. DE PCMEX
MASTERTROK
Transportes Elizondo Esparza (Juan Jesus Elizondo Elizondo) al Servicio de ALA
ALBARRAN AL SERV. DE CEBALLOS
GUIMAR AL SERV. DE CLN
TRANS. ENLACES INTERNACIONALES AL SERV. DE PCMEX
FELIPE GARCIA DEL RIO AL SERV. DE DELTUM
Francisco Javer Negrete Gonzalez (Transportes Canego)
KAPISA AL SERV. DE CONTROL HOLISTIC
VICTORIA (JOSE LUIS JUAREZ) AL SERV. DE CNL
Transportes Sanchez (Tomas Sanchez Velazquez )
NEPTUNO AL SERV. DE CLN
ORLANDO RAMIREZ PRADO AL SERV. DE DELTUM
EFRAIN BECERRIL AL SERV. DE DOMINGUEZ
ROSAS ACEVEDO TRANSPORTES AL SERV. DE CLN
AUTHECSA AL SERV. DE PCMEX
LAURA ORTEGA
OBREGON AL SERV. DE MULTIPACK
Transportes Nieto( Leobardo Nieto Tellez )
Transportes Unidos Tampiqueños
TRANS. URIBE AL SERV. DE TPT
*GRUPO RIDAP S.A .DE C.V.*
Refrigerados Islas (Sergio Islas Avila)
TRANSPORTES DEL GRUPO S.A. DE C.V. (AL SERV. DE ALA) MTY
OSORIO AL SERV. DE NOVILLERO
FEGSA AL SERV. DE CLN
Raul Lopez Saavedra al Serv. de CLN
Ramos al Serv. de Juarez Gonzalez
Transportes PR (Javier Razo Aguilar)
Rey de Bajio
Sanchez al Serv. CLN
Ahuthecsa al serv. de PCMEX
Jose Luis Martinez De Nova AL Serv. de Mellid Ramos
Dabid Hernandez Urquiza al serv. de CLN
Borojas al Serv. de Salinas
Trans. Ramirez (Jorge Crecenciano Ramirez)
Arturo Bustillos al Serv. de CLN
Estrada al Serv. de Deltum
TRANSPORTES MIGAVI ( MARIA ISABEL GARCIA VILLALOBOS )
Maria Isabel Garcia Villalobos
TRANSPORES ANDRADE ( ISABEL ANDRADE )
Trasnportes Arreola (Rafael Arreola medina)
Auto Express Rivero (Jorge Rivero)
Marcelo Cruz Al Serv. de Joaquin Martinez
TRANSPORTES BRISEÑO AL SERVICIO DE PCMEX
Trans. Modelo al Serv. de Garve (Alfonso Barrera Vega)
OCTAVIO PEREA AL SERVICIO DE CLN
Refirgerados Jose Luis Hernandez al Serv. de CLN
Trans. Salinas (Oswaldo Salinas) Al Serv. de PCMEX
Trans. Gutierrez al Serv. de Migavi
Trans. Calleja al Serv. de Juarez Gonzalez
Jose Facundo Gomez Velazquez al serv. de Nieto
Transportes Ares
Jose Simon Ruiz al Serv. de Joaquin Martinez
ANDIVIC (antes Andi´J de Victor Manuel Lugo Lopez)
Transportaciones Martinez al Serv. de Logistica Infante
Tim al Serv. de Multipack
Market Pro S.A de C.V
Mejia al Serv. de Multipack
Trans. AGM (Adolfo Grain)
Transportes Peña Camacho al Serv. de Silsa
Transporte America al Ser. de Migavi
Federico Juarez Rodriguez al Serv. de Joaquin Martinez
Trans. Hernandez Acuña al serv. de Multipack
Trans. Norberto Vazquez Luna Al Serv.de Mellid Ramos
Fletes Tacotepec Al serv. de CLN
Gonzalo Aguilar Garcia al serv. de Alvarez Mora
Trans. Castro al Serv. de Pcmex
Autocarga Reyes Reynoso al Serv. de Pcmex
Transportes Especializados Orkla (OLM)
Transportes Aries (Jaime Escalante) al Serv. de Pcmex
Servicio Exodo ( Gerardo Chavez Terrazas) al serv. de CLN
Mario Lopez Torres al Serv. de Garve
Trans. Vive (eduardo Villegas Vences) al Serv. de Multipack
Rogelio Velazquez Diaz Al Serv. de Multipack
GS Express al serv. de Multipack
Trans. Salazar al Serv. de Migavi
Trans. Javier Zamora al Serv. de CLN
Transportes Silvano Hernandez Cazares
Trans. Aguilar al Serv. de Migavi
Trans. Prieto
Rafael Leyva al Serv. de Monroy & Co
Roberto Diaz Martinez al Serv. de Silsa
Enlaces Logisticos al Serv. de Multipack
MARIA ELENA DE LA PAZ VILLASEÑOR GOBEA (GDL)
Casarreal (Victor Jimenez) al Serv. de CLN
Servicios y Transportes Extra, S.A. de C.V. (GDL)
Trans. Correa Al Serv. de PCMEX (Roman Correa)
Trans. Pedro MIguel Sanchez Fosado al serv de pcmex
Logistica Especializada al Serv. de Multipack
Trans. Mendoza (Guadalupe Tinoco Chavez)
Jose Ezequiel Rojas al Serv. de Mellid Ramos
Juan Israel Tinoco Muñoz al Serv. de Multipack
Transportes Trap al Serv. de Multipack
Transportes Zarazua al Serv. De PCMEX
Ricardo Sanabria al Serv. de Monroy & Co
Trans Q S.A de C.V
Trasnportes Express Jo
Ponce de Leon al Sev. de Silsa
Transportes Marroquin (Alejandro Marroquin Reyes)
Jose Alberto Amador Cruz al Serv. de CLN
Fabian Colin Malvaez
AUTOTRANSPORTES DE CARGA CUAUHTEMOC, S.A. DE C.V. (GDL)
Trasnportes Gosa al Serv. de Silsa
Transportes Diaz al serv. de Pc Mex. (Alejandro Diaz Beltran)
Servicio de Transporte (Gustavo Rueda Morales)
Transportadora Terrestre de Carga (Mario Alonso Vazquez) Al Serv. Mendoza
Jose Hernandez R al serv. de Silsa
Perez al Serv. de Multipack (Maricela Pescador Garcia)
Transportes Nissi (Miguel Garduño Becerril)
Armando Alfaro Morgado Al Serv. de Silsa
Juan Valdez Perez al Serv. de Multipack
Transprtes Fragoso al Serv. de Multipack
TRANSPORTES CHAVEZ RANGEL (JOSE LUIS CHAVEZ RANGEL)
Santiago Lucas Rodriguez Pablo al Serv. de Martinez
Transportes Palacios (Joel Leopoldo Palacios Lopez ) al serv de Transjen
Ibarra Al Servicio de Multipack
Trans. Jorge Carlos Perez Vazquez al Serv. de Multipack
Logistica Internacional Saya S.A. de C.V. al servicio de Pcmex
Alberto Callejas al Serv. de Silsa
Lolas (Dolores Rodriguez Velazquez ) Al Serv. de Multipack
Trans. del Valle de Mexico al Serv. de Multipack
Moniq al Serv. de Multipack
Trans. Rojas ( Ruben Rojas )
San Martin ( Julio Cesar Gonzalez ) al Serv. de Multipack
Marsot (Javier Martinez Arrollo) Al Serv. de Deltum
Logistica Terrestre Gurgom al serv. de Joaquin Mtz
Transportes Raga al serv. de Multipack
Felipe Santiago Hernandez Al Serv. de Silsa
Transporte Industrial Especializado S.A. de C.V.
Auto Transportes Jess al Serv. de Garve
Humberto Campos Irineo
Faustino Gallegos Estrada al Serv. de Multipack
Transportes Falg Logistics al serv. de Multipack
Enrique Victorino Yañez Al Serv. de Liver***
Juan Rodolfo Martinez Moreno Al Serv. de Multipack
Roberto Diaz Ruiz Al Serv. de Fletes Chihuahua
Transportes Express del Puerto
TLM Transporte y Logistica de Mexico al Serv. de Multipack
Pronto Repartos Rapidos, S.A. de C.V. (am pm) (Nextel)
Transportes Mendoza ( Alfredo Mendoza Abascal )al serv. de Multipack***MISMO 001-355
Transportes Mendoza ( Alfredo Mendoza Abascal )al serv. de Multipack***MISMO 001-355
TRANSPORTES ALARO S.A. DE C.V. (VER)
Trans. Siete Leguas
Trans. Ecare (Rito Esquivel Romero )
Nieves (Jose Raul Nieves Flores) al Serv. de Valencia
Rangel (Jorge Oliver Rangel Dueñas)
Trans. Oliver (Enrique Oliver Ceron ) al serv de Silsa
Durandarte (Francisco Ayala) Al Serv. de CLN
Trans Picazo (Mireya Picazo Salazar )
Logistica Global Integrada S. de RL de CV
Trans. Garcia al Serv. de Tradima
Express Nacional de Carga
Transportes Unidos Temoaya Al Serv. de Multipack
TYTSA Transport y Transfer, S.A. de C.V.
Transportes Bernal (Gabriela Bernal Pedroza) Al Serv de PC Mex
Talleres FFK
TRANSPORTES EL TORO S.A. DE C.V. (GDL)
Logitrans al Serv. de RCS***
Transmuebles Mexicanos S. A de C.V
Transpeek (Alejandro de Kanda Guzman )Al Serv. de Multipack
JUAN CARLOS HUERTA ROMERO (GDL)
Trans. Hernandez (Alejandro Carreon)
Transportadora Carpgo, S. de R.L. de C.V.
Trans. Alex (Alejandro Serratos Montelongo)
Remosa al serv. de silsa
Rosalva Hernandez Lopez Al Serv. de Multipack
TRANSPORTES RODRIGUEZ AL SERV DE PCMEX (salomon rodriguez cano)
JB Logistics (Hugo Baltazar Hernandez )
Transportes Marin (Juan Marin Torres)
Transportes Esteban S.A. de C.V.
Transportes Madrigal
Sistemas de Carga Especializada SICESA***
Transportes de Jesus Martinez ( Francisco De Jesus Martinez ) al serv de Transportes Sosa
UTL (Uribe Transportes Logisticos ) al Serv. de UG
Interlogistics de México, S. de R.L. de C.V.
Transportes Azuara (Rosa Isela Tirado Tello)
Soluciones Logistica Inndigo
Luis Manuel Santillan Ruelas
Transportes Galicar
Compañia Mayorista de Abarrotes S.A. DE C.V. (COMA)
Transportes Coral
Trans. Ruiz (Yadira Rojas Flores ) Al Serv. CL N
Transportes Universales Termicos ( Josefina Gomez Arceo )
Trans. Martinez (Rogelio Martinez Beltran)
Transportes Franco
Translife (Ileana Chavez Virgen) antes Transfic
Transportes Escobedo (Alfonso Escobedo Roldan)
Travesias de Carga S.A de C.V
Transportes Perez
Trans. Cortez (Luis Cortes Cruz ) al Ser. de Varon
R R Logistics al Serv. de PC Mex
Trans. Margarita Rivera Salinas al Serv. de Pcmex
Transportes Alberto Herrera Rico
Transportes Morlan (Uriel Morlan)***
Trans. ELR (Elizabeth Lopez Ruiz) Al Serv. de Delia Macias
Transportes Garmart****
TRANSPORTES ECCOS LOGISTICS ( MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ RAMIREZ)
Trans. Vega (Maria de Lourdes Lopez Kubola) Al Serv. de Monroy &Co
Just Service Logistica y Comercial, S.A. de C.V.
Transportes Endoqui (Miguel Angel Endoqui Barrientos)
Transportes Villaseñor (Ricardo Villaseñor Villaseñor)
Abastecedora Zeta Tlaquepaque**** no altas
Julio Trejo Guillen
TTG Transportes Tovar Gutierrez
Transporte Terrestre Cubi
Autotransporte Ziian al serv de PC Mex
Opemantra
Abarrotes Rikosa
Transportes Herrera al serv de PC Mex
Trans Jjamm( Gerardo Salazar Monroy )
MV Autotransportes (Abelardo Murillo)
Trans. Cosme Garcia Al serv. de Deltum
Gursa Transportes Nacionales
Transportes Caballero (Guillermo Caballero Sanchez)
Logistica Manager (Jose Antonio Hernandez Rodriguez)
Auto Transportes Jamar (Jose Antonio Mares)
Transportes Inive Muuk
Transportes Macias (Victor Manuel Macias Saenz)
Trans. David Velazquez al Serv. de Deltum
Transbears (Fernando Buenabad Tejeda)
Transportes Zepeda al Servicio de Deltum (Hernan Zepeda Lopez)
Logistica de Carga Terrestre San Francisco (Francisco Perez Ortega) al serv de Quezada
Teresita Lujano Farias al Serv. de Express Coronado
Transportes Rivadeneyra al serv. de Transfic
Transportes Flores (Veronica Flores) al serv de PC MEX***
Transportes SIR al Serv. de Transportes Saldivar
Transportes Vera Leticia Zarate Acuña
Transportes Colin
ST Obras (Pablo Segura)
Procobisa
Auto Lineas Jr (Monterrey)
Multiservicios IMMEX
Transportes R y S
Obras y Pavimentaciones Ferhec
Presidencia Municipal de San Pedro de las Colonias
TEAM Tracto Enlaces de America SA de CV**
Auto Express Roa al Serv. de Deltum
SUMATRANSPORT, S.A. DE C.V. (GDL)
Trans. Robsa
Transportes Logistik Mexico
Transportes Olyn (Ricardo Puga Uribe)
Transportes Sotova, S.A. de C.V.
LUIS ENRIQUE MORALES FRANCO (GDL)
Soto Transportes (Jose Soto Vargas)
GUSTAVO SOTO VARGAS (TRANSPORTES SOTOVA SA DE CV)
Tractocarga (Soluciones en transporte de Carga)
No hay camino Sin Caminante al serv de CLN
Transportes Villeda (Francisco Javier Sanchez Villeda) Al Serv. de Deltum
Uriel Cuauhtemoc Hernandez Gonzalez Al Ser, de Armando Rueda Santillan
Traex S.A. DE C.V. al Serv. de Deltum
Transportacion Especializada y Traslados al serv de Deltum***
Twins Transportaciones (Fabiola Rodriguez Franco)
Victor Mendoza Sanchez al Serv. de Deltum
Auto Transportes Refrigerados Torres (Omar Villaseñor Torres)
Transportes Maldonado (Graciela Maldonado Almazan) al servicio de Deltum
Varisan (Ruben Vargas Rios) al serv de Silsa
Transportes Ortega Mazutti S. A. de C. V. al serv de Deltum
Pedro Garcia Rodriguez al Serv. de Transjen
Transportes Tovar (Maria Guadalupe Rodriguez Soto) al Servicio de Ave Transportes
Esgari Holding Mexico, S.A. de C.V.
Transportes Gonzalez (J Carmen Gonzalez Aguilar)Al. Sev. de PC Mex
Transportes Maeda S. A. de C. V.
INTERNACIONAL BEST LOGISTICS GROUP
Autotransporte Grupo Alro, S de R.L. de C.V.
DIONISIO FERNANDEZ SALAZAR AL SERV. DE INNOVATIVOS
JUAN CARLOS MENDOZA ROMAN al serv. de Lotran
Transportes Juarez (Ignacio Juarez Sanchez) al servicio de DELTUM.
Tavera Trasnport (Jorge Tavera Vargas) al servicio de SILSA
Transportes Amar (Angel Alfredo Martinez Arreguin) al Servicio de Silsa
Transportes Darío Carranza Villeda al Servicio de DELTUM
Transportes Ordoñez al Servicio de TDR
Transportes Nemesio Nuñez Ordaz al Servicio de Deltum Logistic
Transportes Reyes al Servicio de Deltum ( Raul Reyes Corona )
Transportes DEA al Servicio de SILSA
Gabino Cruz Carmona al Servicio de SILSA
Transportes Garcia (Maria del Carmen Rodriguez Becerril) al Servicio de SILSA
Transportes GL al Servicio de Gutierrez
Transporte de Carga (Martin Vazquez Gomez) al serv de Martin Vazquez
Transportes Rashi Trucking 2008 al Servicio de PC Mex
Torrepel al Servicio de SILSA
Transportes Calzada (Gregorio Calzada Jimenez) al Servicio de SILSA
Garza Express (Juan Gabriel Garza Herrera)
Trans CAG
Transportes de Carga Morales (Materiales Morales)
Transportes Locales y Regionales (Pertenece al grupo de Camionera Regional?
Auto Lineas Moreno
Evsa (Maquilador Procter)
Fiuri (Maquilador Procter)
Ceapsa Capacidades Especiales Aplicadas a la Produccion SA de CV (Maquilador Procter)
Yobel (Maquilador Procter)
Transporte Nacional Express (TN Express)
Transportes y Triturados Escobedo (Eduardo Cantu Ramon)
Transfletera del Norte, S. A. de C. V.
Transportes Mafer (Luis Javier Torres Arias)
MC Porta Container
Aceros y Cementos de la Mixteca
Transportes Felga
Transportes Martinez
Age Transportes
One Line Express
Auto Transportes Cozar
Qualcan Enlaces Financieros
Liliana Isabel Medrano Campos Tranportaciones
Gonzalo Galvan Garcia
Fletes y Acarreos Zertuche (Jorge Antonio Zertuche Saucedo)
Kenworth del Rio Bravo
Trafico Internacional Mexicano (Trafimex)
Transportes Medina (Roman Medina Acosta)
Pentair Water
Corporativo de Transporte Internacional
Maquinaria Electrica Pisa (Mepisa)
Jose Jaime Contreras González
Fletes Espinoza Hermanos
Autotransportes Macuspana
Transportse Figueroa
Abserey
Transportes Gon Zac
Transportes Valadez, S. de R.L. de C.V.
Pavimentos y Obras Industriales
Transportes Jasso
Quimex de Oriente
Concretos Extendidos
Transportes Mendoza (Octaviano Mendoza Jazo)
Transportes Reyes (Patricia Reyes)
Ganaderos Espinoza
Transportes Vega (Raymundo de la Vega Tapia) al Serv de Carfer
Shadai Transportes Terrestres, S. A. de C. V.
Transportes Rosalia Rodarte
Interfronterizos (Transportes Vigusa)
Transportes Rocher (Manuel Jesus Rocher Trejo)
Transpdelta Logistica SA de CV
Super Express Carolina SA de CV
Transportes Terrestres Varo (Alejandro Vazquez Rodriguez)
Logistica Multimodal Vences SA de CV
Transportes Jorsan (Jorge Ortiz Sanchez)
TRANS S.O.S.A SA de CV
TRASUCA Transportes Suarez Carrasco
Transportes Porte-Jata
GABINO ACOSTA MELO
ANTONIO GONZALEZ PEREZ
GUADALUPE CABRERA BARAJAS
MARCELINO RUIZ DELGADO
Autoexpress Damaja, S.A. de C.V.
AGUSTIN AVILA
Transportes de Carga Guadalajara (antes Auto Express Salgado)
Transportadora CALMO
MONDRAGON
Jesus Alfonso Hernandez Torres (Autoexpress Hernandez) Mosuke
Arrendadora y Transportadora Mirlo SA de CV
DISTRIBUIDORA KROMA, S.A. DE C.V.
Transportes Monroy Schiavon, S.A. de C.V.
Servicios de Transportacion Jaguar, S.A. de C.V.
COMPAÑIA PROCTER & GAMBLE MEXICO, S.A. DE C.V.
Auto Transportes Delta S.A. DE C.V.
Autotransportes Parada Hermanos, S.A. de C.V.
Exel Logistics, S.A. DE C.V.
Transportadora Nacional SA de CV
Acarreos Especializados de Líquidos, (AELSA)
TRANSPORTES TAPIA, S.A. DE C.V.
POLYRAFIA, S.A. DE C.V.
Elvan, S.A. de C.V.
Kimberly Clark de Mexico, S.A. de C.V.
Distrubuidora Cifra WALMART, S.A. DE C.V.
Elekra Comercial, S.A. DE C.V.
DISTRIBUIDORA MALSA, S.A. DE C.V.
COMERCIAL MEXICANA DE PINTURAS, S.A. DE C.V.
TRANSPORTES SUR Y SURESTE, S.A. DE C.V.
Transportes Regionales del Estado S.A. DE C.V. (TRESA) HD
Muebles y Mudanzas Benitez S.A. DE C.V.
Laboratorios Castell´s SA de CV
BAYER MEXICO, S.A. DE C.V.
Transportacion Especializada de México, S.A. de C.V. (TEMSA)
NACIONAL DE MUDANZAS, S.A. DE C.V.
COLGATE PALMOLIVE, S.A. DE C.V.
Glaxo Smith Kline S.A. de C.V.
BAXTER, S.A. DE C.V.
TRANSPORTES MOBA, S.A. DE C.V.
RALSTON PURINA MEXICO, S.A. DE C.V.
IRENE SOBERANES MARTINEZ
TUM Transportistas Unidos Mexicanos S.A. de C.V.
Autotransportes Juan Pablo Lara Meza***
AGA
COEXMETRO
DESENTIS
Elvira Peralta Rodriguez al Serv de Camiones Exclusivos SA de CV
ENRIQUE ORTIZ SILVA
FELIPE MARTINEZ
Transportes Zuñiga (Hugo Zuñiga)
INTER TRUCKS
IRENE ALVARADO PEDRAZA
JAVIER ORTEGA
JOCARZ
JOEL LUNA SANDOVAL
MARCO A. CORTES CASTILLO
MARCO ANTONIO SANCHEZ TORRES
MEXCEL COURIER
T. JESUS HERNANDEZ
Transportes Luna
TRANSPORTES ACHAR
VICTORIA ORTIZ E.
Arrendadora de Maquinaria CAMHER SA de CV
HASBRO
HIDALGO EXPRESS
MOZ CARGO
COPAMEX
Autotransportes Cargo Mex
Herdez, S,A, DE C.V.
TRANSPORTES FERNANDEZ LAMOTHE
APOLOTRAN ( APOYO LOGISTICO DE TRANSPORTE )
TRANSPORTES ARELLANO ahora Mercadistribucion
TRANSPORTES RUIZ MALPICA
SEPIEF
Transureste
Transportes Celtamar S.A de C.V
Transportes Aguilera de Carga General S.A. DE C.V.
PICHARDO S.A. DE C.V.
TRANSPORTES Y DISTRIBUIDORES LOS VOLCANES S.A. DE C.V.
TRANSPORTES ORCA, S.A. DE C.V.
TRANSPORTADORA SOTA VENTO S.A. DE C.V.
TECNOCARGO DE MEXICO, S.A. DE C.V.
TRANS. ESPECIALIZADO VISTA
QUALITY TRANSPORT, S.A. DE C.V.
GRUPO TGM (JOSE H. RAMIREZ MEDINA)
TRANSMAQUILA (Porteadores de Bagdad)
TRANSPORTES THEMSA
Transportes Especializados Jeomara S.A. de C.V. ( VER )
VERPAB ( ROBERTO ZEPEDA )
Autotransportes Aleados al serv de Curiel
LUCIO FLORES LEON
Transporta Quimicos SA de CV
TRANSPORTACION PORTUARIA TERRESTRE
GOBA
EPIGMENIO MARIN GONZALEZ
TRANSP. HERNANDEZ (ERASMO HERNADEZ HERRERA
MAERSK LOGISTICS
MADERICHI
SOLCAT
TRANS. TAMEZ ( SANTIAGO TAMEZ )
EIKOS ( JUAN CARLOS DUHNE MARTINEZ )
Transportes Maver SA DE CV
CHEDRAUI
BALA EXPRESS
RBX TRANSPORTES
Transportes Especializados Antonio de la Torre
Especialiquidos,S.A DE C.V.
Comercializadora Hexa
Grupo Mardus S de RL de CV
Transportes Ainhoa
Transporte Multimodal del Sureste, S.A. de C.V.
Autotransportes Vikingo S.A de C.V.
TRANSPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MUÑIZ
ADCORP TCLA SA de CV
TRANS. CONDE S.A. DE C.V.
Truckers Insurance, Inc.
TRASPORTES GOR
BEAUMONT
LG (Mesa de Control)
CORFUERTE
SERVICIOS DE APOYO EN DISTRIBUCION S.A DE C.V.
MARTIN REYES RIVAS
CIMSA TRANSPORTES
TRANSPORTES MENESES (OMAR MENESES PEREZ) AL SERV. DE LAISEQUILLA
Oscar Morales Tovar
TARGET SERVICIOS TECNICOS, S.A. DE C.V.
Transportes Guerrero Specia (Miguel Angel Guerrero Specia)
Transportes PA SA de CV
TRANSPORTES FIESCO (MIGUEL GENARO LOPEZ FIESCO)
Transportes Refrigerados Haro-Quin
OLBOS AL SERV. DE MIGUEL DE LA TORRE
SANOFI AVENTIS
CONCEPTO ADMINISTRADOR
Merkabah (Israel Quintanilla)
Soluciones Inteligentes en Transporte SA de CV (SIT)
PROCOM
Francisco Rangel Vertiz al serv de silsa
AGUILAS DE COTIJA
QUINTANA ( JOSE QUINTANA HERNANDEZ )
Transportes Garza Leal, S. A. de C. V.
PEDRO MERINO MORENO
UNIDAD DE TRANSPORTES GONZALEZ MORALES
SILVER
TRANS GUZARR
Transcontinental S.A. de C.V.
Transportes Bermudes (Dolores Bermudez Trejo)
AUTOTRANSPORTE DE CARGA RIOS
EL VENADO ( GREGORIO ISAIAS GOMEZ )
GRUPO CARDENAS TRANSPORTACION SA DE CV
Compañia Internacional de Carga S.A. de C. V. (ci carga)
ROGELIO ESPINO MUÑOZ
Tramisa Logistics SA de CV
GARNICA HERMANOS
Logistica Bustamante
Transportadora Alzaga
CAMARA TEXTIL
TRANQUIMEX
Pacific Star (Ameriserve)
TRANSPORTALIQUIDOS
Sigma Alimentos
AUTOEXPRESS MEXICANO DIVISION ORIENTE
ABC S COMERCIAL
GRAPHIC EXPRESS
Auto Express Hercules, S. A. de C.V.
PILGRIM'S PRIDE
ROHS
TRANS. CARRILLO ( ISRAEL CONTRERAS )
TRACSO
CRUZ ( MIGUEL CRUZ ESQUIVEL )
Servicios Logisticos Salinas (Jose Luis Salinas)
TKM
CWF (CRISTIAN SANCHEZ WALDO DE LA O )
POLLERIA SAN JO AL SERV. DE CLN
AUTOTRANSPORTES MARIANA
EASO ADMINISTRATIVOS
DAT ADMINISTRATIVOS
ADM BIOPRODUCTOS S.A DE C.V.
TRANPORTES TREJO ( GUILLERMO TREJO )
Transportes Victoriano (Gustavo Victoriano Rodriguez)
TRANSPOLIMER Polimeros Nacionales
TRANSPORTACION ESPECIALIZADA JLRC
Consorcio de Embarques Carsolio, S.A. de C.V.
AUTOTRANSPORTES CARRILLO, S.A.
Transportes Bonilla (Antonio Bonilla Quiroz) ahora es Transportes Impala
Transportacion Especial Autorizada (TEA)
ADMINISTRATIVO ASTROS
MUEBLERIA NUEVA
TRANSLUB
Linea de Transportes y Gruas, S.A. de C.V. (LTG) al Servicio de TCO
Autotrevias S.A. de C.V.
Euromex Transportacion Terrestre S.A. de C.V.
Transportes Garcias Trucking, S.A. de .C.V.
TRANS. RUIZ CANO
OPERACION Y TRANSPORTE
ISRAEL CONTRERAS CARRILLO
AUTOTANQUES DE MEXICO SA. DE CV ATM
TRANS. ANDINA
TRANS. JUAREZ ( LAURA DE LA GARZA )
TRANSPORTES LUVG ( GUILLERMO VARGAS)
Linea Transnacional, S.A. de C.V.
DHL DANZAS
Transportadora Obregon S.A. de C.V.
ENLOSPRI
POLICIA BANCARIA INDUSTRIAL
TRANSPORTES GONZALEZ (JAVIER GONZALEZ ALVAREZ )
AXCAN Servicios de Transportacion, S.A. DE C.V.
AUTO SERVICIO DE CARGA MEXICALI
SECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA
Transportes Garvy SA de CV
Transportes Roflomex
TRANS. INOCENTE
FLETES CUITLAHUAC, S.A. DE C.V.
Transcooler, S.A. de C.V.
TRANSPORTES MEXICANOS ESPECIALIZADOS EN DISTRIBUCION SA. DE C.V.
JOSEFINA MONTES CIRIACO
KINDER WATCH
TRANSPORTADORA ARZAT (ARTURO SANTOS) ANTES ARBERT
TRANS. DE LA GARZA (ENRIQUE DE LA GARZA)
AUTOTRANSPORTES DE CARGA MAYA
ECO TRANSPORTES ZERMEÑO GARCIA
TRANSPORTES TEA ( RICARDO MARIN)
JOSE LARA MONROY
ALTRANS
GNP
TRANSPORTES FORANEOS RAMIREZ
SEDERIA LA NUEVA
Autotanques Nieto SA de CV
Transportadora Portugal, S.A. de C.V.
Transportes Dos Hermanos
Transportadora de Muebles y Mudanzas Morales (Gabriela Jacome Morales)
Trans. Aceves (Manuel Aceves )
TI Transportes y Paqueteria del Pacifico antes Tractores Internacionales
TRANSDRIZA S.A de C.V
Transportes Nissi (Miguel Garduño Becerril)
Conexion Express del Bajio
UOMINI SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SA DE CV
Asociacion de Colonos de Prado Largo
TRANSPORTES MORALES (JESUS EMILIO MORALES SANDOVAL)
Transportes Higienicos y Desechables del Bajio, S.A. de C.V.
SYDIPSA
Importadora de Vehiculos Blindados del Cedro SA de CV
REFRIGERADOS QUIROZ TAPIA ( SERGIO QUIROZ TAPIA )
TRANS-COM (ALFONSO MAGDALENO RANGEL)
Transportes L de G (Jaime Ladron de Guevara Monroy)
Transportistas Asociados FGH SA de CV
Auto Transportes Alanis, S.A. de C.V.
JUANA ELBIA SILLER RAMOS ( AL SERVICIO DE CENTRAL DE LINEAS NACIONALES )
TRANSPORTES RUIZ ( PABLO RUIZ CERVANTES )
Trans. Men Express (Delia Mendoza Lopez )
Liberty Inmigration Services S.A de C.V
BP Best Practice in Logistics S.A de C.V
Transporte de Carga en General
Trans. Logistica Leon
SEMAD S.A. DE C.V.
Trans. Real
SET Soluciones Especializadas En Transporte (Isabel Concha Carvajal)
FLETERA LA ALTEÑA SA DE CV
Coordinadora de Fletes y Servicios
Transportes Bruno Perez Hernandez (Bruno Perez Hernandez)
SEDIMEX (DORA ALICIA CAVAZOS)
Transportes Mondragon (Andres Mondragon Arteaga)
Perez Varona S.A de C.V
Trans. Garcia (Antonio Alvarez de la Rosa)
Carlos Galindo Rocha al Serv. de Pondisa
Salas Anfer antes Transportes Marod (Jorge Madrigal)
Transportes Y Soluciones Profesionales Fenix (Esteban M. Gonzalez Cardenas) al serv de Innovativos
Transportes Rafaga (Rafael Garcia Perez)
Transportes Hermanos Ledezma Hinojosa (Abraham Felipe De Jesus Ledezma Hinojosa)
Servicios Empresariales Pintail
Transportes Glucsa Cargo
TRANSPORTES MARTINEZ S. DE R.L. DE C.V. (N.L.)
Transportes Tellez (Rosa Laura Tellez Gomez)
Polimeros Nacionales S.A de C.V
Transportes TTT (Javier Bustos Baez)
COTEP (Compañia de Transporte Escolar y Personal)
Depotmex
Transportes Metropolitan y Representaciones Metres.
Transportes Garcia ( Rosa Imelda Garcia Vazquez )
Panalpina Servicios, S.A. de C.V.
ByV (Benjamin Velazquez Barrera)
Transportes Kafeva Gonzalez ( Raul Araico Gonzalez )
Comercializadora Cader S.A de C.V
Servicio Integral de Transporte
Logistica y Carga Golfo Pacifico
Soluciones Empresariales de Personal
Tiendas 3B
Transporte Mercantil ( Martha Becerril )
Transportes WTC Millennium Logistics ( Fernando Galan Bailon )
Transportes Cerrito
Autotransportes Especializados GAMA, S.A. de C.V.
Autotransportes Argus S.A. de C.V.
TDR ADMINISTRATIVO
Farmacias Especializadas, S.A. de C.V.
Trans. Garcias ( Leticia Garcia Rodriguez )
Laboratorios Pisa S.A. de C.V. (Gda)***
Transportes Godinez (Javier Godinez Gandara)
Alejandra Patricia Miranda Puente
ULTRAMUDANZAS INTERNACIONALES SA. DE C.V.
Frianza Logistica
Efrain Carlos Gutierrez
Enlaces Logisticos Pitaxa
Dario Carlos Bustamante***
Distribuciones y Servicios Integrales Mexico S.A. de C. V.
Logistica y Distribucion Integral, S.A de C.V.
Gustavo Rodriguez al serv. de Trans. Nacionales
GRUPO NECS SA DE CV
J&C Transport S.A. de C.V.
TRANSPORTES RAMOS GARZA
Intertransport Inc, S.A. de C.V.
Cocinas Quetzal
REMOLQUES Y MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ S.A. DE C.V. ******
Servicios de Transportacion Loyalty
Autotransportes Nieto (Susana Nieto Izquierdo)
TRANSPORTES DURAN GARZA HERMANOS S.A. DE C.V.
Contrimodal S.A. DE C.V.
Autoquimicos S. A. de C.V.
Transportes Rodansa ( Dalia Masiel )
Logistica San Jose, S.A. de C.V.
TRANSPORTE Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS EN CARGA EXPRESS SA DE CV
Euromex Logistica Intl, S.A. de C.V.
Transportes Redonda e Hijos
T. SMT ( Servicio Mundial De Transporte ) Ana Maria Abundis
Abarrotes Rivera
JOSE LUIS PRADO MARTINEZ (TRANSPORTES TEJEDA PRADO)
REPRESENTACIONES DIESEL S.A. DE C.V.
Loop Commerce & Logisitc SA de CV
EMERIA PINEDO ORTEGA****
Asesoria Logistica en Transporte
JUAN ANDRES VAZQUEZ PUENTE AL SERV. DE TRANSP RAMOS GARZA
Autotransportes Ruiz (Paulo Cesar Ruiz Cruces)
Transportes Romo (Adela Arias Romo)
Transportes Jacobo
Ingenieria y Transporte (Guillermo Ramos Martinez)
Trans. Vera (Victor Manuel Vera Roque )
Jorge Diaz Calixto
Transportes Pedro Hernandez Castillo
Laboratorios Pisa.S.A de C.V (Mexico)***
TRANSPORTES Y MUDANZAS GARCIA (FELIX GARCIA VAZQUEZ)
Trans. Miranda Bustamante
TRAGUER (Javier Guerrero Specia) Home depot
Logistica Rubio SA DE CV
Transportes JIOE
Transportes Refriguerados MVM ( Mario Vazquez Miranda ) al Servicio de Salinas
Transportes Internacionales Express ( Oscar Marttelo Araiza )
Truck Logistic de Mexico ( Domingo Raul Martinez Rivera )
Fletes HESA S.A. de C.V.
Cologca S. A. de C. V.
TRANSPORTES MONROY SCHIAVON ADMINISTRATIVOS
Mudanzas Tianguistengo ( Beatriz Cantera Lora )
Transportes Grupo Alfere (antes ABI Lines)
NTA Logistics de Mexico
Total Logistic Support, S. A. de C. V.
Transportes Especializados Roje
Transportes Raheza (Raul Hernandez)
Materiales y Accesorios Para Muebles SA De CV
Constructora Peripet ( Fernando Schroeder Yarza ) Al Serv. de Megalopolis
JOSFED (Petra Mejia Jimenez) antes Integradora de Servicios MJJ
Juan Manuel Solorzano Bautista
Transportes Mora (Heli Mora Medina)
T. Vegcha ( Juan Israel Vega Salazar )
Mudanzeros y Asociados Mexicanos SA de CV (Mudamex)
Agustin Sanchez Solucion Logistica Integral S. A. de C.V.
Transportes Negrete (Fco Armando Negrete Torres)
Transportes y Distribucion Mosqueda (TRADIMO)
TGM (Transportes Garcia Marin )
Transportes Piña (Hector Piña Soto)
Autotransportes Reyes Hnos.
Transportes Edmundo Alberto Manrique Baez al serv de Transp Tavera
TMC Transportes Mexico California (MEXCALL)
Logistica en Operaciones de Carga International SA de CV
Trasnportes Y Logistica Saga Al Servicio De Ave
Transportes Morgar (Rodolfo Moreno)
Sahuayo (Corvi)
Flehersan
Logistica De Auto Transportes Azteca ( Maria Abigail Rosete Cortes )
Expreso Coahuila
Air Cond S.A de C.V
Transportes Luna (Odilon Luna Fernandez)
Transportes Martinez (Rosalia Cruz)
Vinzeo
SIO Servicios Integrales
DYD Auto Transportes (Jose Manuel Diaz Perez)
Transportes Morales ( Aurelio Morales Correa )
Transportes Lara ( Marco Antonio Lara Bernal)
Transfrontera, S.A. de C.V.
Transportes Mendoza (Ramon Mendoza Chavez)
Transportes Garcia (Maria Esther Garcia Juarez)
Transmer S. A. de C. V.
Transportes Cartograf, S. A. de C. V.
Coordinadora de Logistica en Transporte COTT-PACK SA de CV (antes COTTECSA )
Grupo Cuadro SA de CV
Transportes Ventura (Miguel Angel Ventura)
Silicatos y Derivados SA de CV
Transportes Rapidos Mexicanos SA de CV (TRAMEXA)
Transportes Fagian S. A. de C. V.
Transportes Rosales (Martin Rosales Arroyo)
Transportes Martinez (Saul Martinez Huitron)
Transportes Nochebuena (Rubisel Nochebuena Hernandez)
Roberto Hernandez Reyes
Jose Heraclio Tello Quiroz
Francisco Javier Sanchez Hernandez
Transcopar S. A. de C. V.
Transportes Tramexsa
Transportes Fagian S. A. de C. V. ***
Transportes Ernesto Casado
Autotransportes Ramirez (Ricardo Ramirez Lopez)
Transportes Sobrevilla
Fletes y Mudanzas Garcia (Luis Alberto Garcia Vige)
Fletes y Mudanzas (Cesar Garcia Vige)
Transportes Landaverde (Pedro Landaverde)
Transportes Xime
Transportes Villeda (Alfredo Villeda Arellano)
Jesus Cedillo Rico
Auto Transportes Luna S. A. de C. V.
RRR ECO.
Transportes Vazquez
Global Operation Romar
Transportes Bulldog
Transportes Hermanos Sanchez
Franuel Martinez Miranda
Cobedomex S. A. de C. V.
Transportes Orozco (Aurelio Orozco Ordoñez)
Transportes Rosales (Juan Antonio Rosales Arroyo)
Eduardo Martell Paramo
Trans. Godinez (Juan Manuel Godinez Cervantes)
Transportes Alfredo Hernandez Sagaon
Transportes Ibarra (Salvador Ibarra Amador )
Fletes y Mudanzas Lopez (Venancio Lopez )
Trans. Chavez Ruiz
Fletes y Mudanzas Mis Gaviotas (Adan Hernandez Morgado)
Transportes David
Transportes BE-AR
Autotransporte Espinoza (Leandro Enrique Espinoza Sanchez)
Gil y Gil Agentes Aduanales, S.C.
Los Rogelios (Roman Padilla Colorado)
Autotransportes Tovar (Jose Julio Tovar Acosta)
Fletes y Mudanzas Sandoval (Fredy Sandoval Acosta)
Transportes Santoyo (Jose Luis Santoyo Peralta)
Transportes Gel (Daniel Langruen Saucedo)
Transportes Najera (Benito Najera Garcia)
Fletes y Mudanzas La Ranita (Pedro Romero Hernandez)
Fletes y Mudanzas Mi Chaparro (Juan Manuel Clara Camargo)
Autotransporte Piedras (Aristeo Piedras Perez)
Transportes Nava (Timoteo Nava Procopio)
Fletes y Mudanzas Nava (Jorge Nava Procopio)
Sergio Franco Camacho
Fletes y Mudanzas Nava (Mario Nava Plata)
Grupo Logistics (Multivias)
MCB Outsourcing de Mexico S. de R. L. de C. V.* cambia de razon social a SIP
Autotransportes Draco SA de CV (Grupo Sid)
Transportes Aldifarm S. A. de C. V.
Fletes y Mudanzas Ramirez (Gonzalo Ramirez Barrios)
Organizacion de Muebles Nuevos y Derivados (Najera Garcia Honorio)
Transportes Davila (Antonio Lopez Davila)
Gerardo Herrera Espinoza
ADL Transportes, S. A. de C. V.
Grupo Doble RR Refrigerados, S.A. de C.V. (Su karne)
GDL TRANSPORTACIONES SA DE CV (GDL)
Fletes y Maniobras Gonzalez S. A. de C. V.
Procesos de Valor Agregado S.C. (PROVA)
Transportes Especializados del Golfo de Veracruz, S.A. de C.V.
Transportes Carrillo (Uriel Carrillo Fajardo)
Transportes Martinez (Genaro Martinez Cosme)
Hilario Nava Plata
Transportes Orozco (Aurelio Orozco Ordoñez)***
Carlos Martinez Miranda
Transportes Martinez (Orlando Martinez Vazquez)
Fletes y Mudanzas (Jorge Garcia Vige)
Adan Tello Marin
RN Transportes (antes DN Transporte en Movimiento)
Transportes Calderon (Carlos Saul Calderon Rueda)
Muebles y Mudanzas Capricornio (Alfonso Lechuga Santos)
Carlos Alberto Cortes Mendez
Daniel Lara Nuchi
Transportes Made panel (Enchapados Nacionales S. A. de C. V.)
Auto Transportes Edkewi (Maria Cristina Salinas Badillo)
Transportes Montiel (Zenon Montiel Salazar)
Circuito Logistico Integral Ramaji
Transportes Generales Garrs, S.A. de C.V. (Transgen)/ V. Modal Mexicana SC
Tranportes Mejia (Juan Manuel Mejia Zamora)
Transportes Horta (Manuel Garcia Horta)
Thermal Coollng Tower
RS Transportes (Rafael Saenz Morales)
Transportes Olivares (Sandra Olivares Cortes) antes Transportes Sandy
Nutri Seleccion
Transportes Mora ( María Isabel Mora Martinez )
Proyectos Logisticos Jirama S.A. DE C.V.
Avalos & Chavez Consultores Fiscales S. C.
TMC Transportes Mineros del Cobre, S.A. DE C.V.
TDL Transportes (Jose Gabriel Diaz)
Transportes Sanchez (Federico Sanchez Monroy)
Corporativo Galsa S. A. de C. V.
Garcia´s Trucking********
Transportes Mancilla (Alejandro Mancilla Hernandez) al serv de Transpeña
Gonzalez Marquez Nemorio Leobardo
DTM Logistica (Erik Villagran Ramirez)
Grupo Gelrom
Intermodal Transport
Transportadora Roa e Hijos S. A. de C. V.
Autotransportes Rojo (Juan Rojo Zaragoza)
Operadores en Navegacion Terrestre y Suplementos S. C.
Operadora de Rastreos UDA S. A. de C. V. (Grupo UDA)
Who Services SA de CV
Transportes Lopez (Jesus Lopez Ordoñez)
Tykhe Logistics S A de C V
Transportes Aargui Ron
Marco Asesoria y Publicidad S. C.
Transportes Delia Peña Olmos al serv de Manguito
Agencia Aduanal TFS Eduardo Diaz
Agencia Aduanal Santos Esquivel y Cia
Logistica y Transportacion Granados S.A de C.V
Manuela Portilla Nava
Grupo Arte en Anuncios A. A. de C. V.
Transportes Zamora (Angel Eric Zamora Ayala)
Philip Morris (Cigatam)
Transcopar Hermanos, S. A. de C. V.
Transportes Zuñiga al Serv. de DELTUM
Vicente Barrera Sanchez
Transportes Eulogio Hernandez
Grenlo SA de CV
Transportes Alejandro Magno
Logistica y Transportacion JAGC
Transportes Jaime Arnulfo Miranda Islas
Profesionales y Especialistas en Servicios Corporativos SA de CV (BARDAHL)
TRANSVAL (Crisoforo Valdes Martínez)
Transportes de la Vega. (Roberto de la Vega Sanchez)
Transportes Eduardo Beltran Rodriguez
TRANSMAX ( Maximino Hernandez Franco )
Transportes Aries (Oscar de los Santos Guerrero)
Forza Express, S. de R.L. de C.V.
Centro Integral de Evaluacion CICESO SA de CV
Cauchera Comercial S.A. de C.V
Transportes Gonzalez ( Armando Gonzalez Zaragoza )
Francisco Javier Valderrabano Hernandez
Transportes COBEC (Oscar Cruz Lopez)
Transportes LOCSA ( Monica Zavala Farias )
Galletas Mali
Artemio Luna Rosas
El Panadero
JH Transportes ( Maricela Jimenez Marroquin )
Transportes JAYMEZ (Jose Luis Jaimes Serna) al serv de Silsa
Arturo Transportacion y Comercializacion SA de CV
Transcor (Victor Cortes Rojas)
Trasaro Express (Jose de Jesus Santana Rodriguez )
Cargo Sur de Mexico
Autotransportes Guevara (Jose Antonio Guevara Ceballos )
Transportes Logisticos Ramirez ( Jorge Ramirez )
Transportes Andrade ( Blanca Yadira Andrade Paz )
Transportes Burgos ( Eduardo Burgos Medellin )
Transportes El Jorullo, S.A. de C.V. (Rafael Valencia Vazquez) ***
Grupo Empresarial MRB (Mercedes Romero Bringa)
Talleres y Refacciones Monterrey SA de CV
Grupo MFT ( Rodrigo Barragan Perez )
Transportes Yagal ( Liliana Galindo Camacho )
Jocabo Velencia Delgado
Transporte Publico Federal Garjim ( Eloida Jimenez Uscanga )
Esferica Logistic, S.A. de C.V.
Autotransporte y Logistica Especializada XA. SA de CV
Transportes DAL
Aljemma Trucking & Logistic SA de CV
Transportes Moreno (Pascual Moreno Cortez)
Transportes Sierra (Juan Carlos Sierra Garcia)
Logymex
Transportes de Carga MASA (AARON MARQUEZ PABLO)
Transportes de Trailers Toluca S A de C V TRATTOSA
Mega Transportes (Juan Gabriel Vazquez Flores)
Fletes Jimenez (Alma Gabriela García Mata)
Transportes y Servicios Terrestres Mas SA de CV
Transpao S.A. de C.V.
Transmilenia S.A. de C.V.
Quaker State ( Comercial Importadora S.A. de C.V. )
Transportes Piramide (Mario Sanchez Dominguez)
Navarros Trucking (Ana Bell Rodriguez Sanchez)
Servicio de Autotransporte de Carga Local y Foraneo (Julio Cesar Arellano Yepez)
Aracely Dueñas Vega
RBX SA de CV (Ricardo Trejo)
Transportes Overland
GPESA (Global People Service Administration SA de CV)
Delta Trucks ( Felipe Degollado Tapia )
RHL Operaciones S.A. de C.V. (Logyt)*
MEOZ SA DE CV
Transportes Contreras S.A. de C.V.
Transportes Flovil S.A de C.V
Transportes Tirza (Irene Barranco Alvarez)
Transportes M&S (Salvador Miguel Gomez Rivera)
Transportes Belchez, S.A. de C.V.
Auto Express Muñoz SA de CV
Autotransportes Ceron (Paola Mendoza Ceron)
Transportadora Especializada Industrial, SA de CV (TEISA)
Multi Transportes Mex, SA de CV
Compañia de Transporte Escolar y de Personal S.A de C.V
Transportes Ricardo Vite Torres
SHIP Traslado Seguro SA de CV (Ricardo Dunzz Sanders)
Distribuidora Profesional SA de CV
Transportes Lomont (Sabino Rafael López Montaño)
RN Transportes
Terrescon, S.A. de C.V.
Transport & Services Supply
Transportes Manjarrez (David Arturo Manjarrez Nava)
Transportes Cyti ( Helaman Abinadi Rueda Romero )
Ferreteria Gomez Hermanos.
Transportes Araujo (Maria de Lourdes Huerta Solis)
Imagen Cargo al Servicio, S.A. de C.V. (antes GANA)
Transportes Valencia (Erasmo Ismael Valencia Esquivel)
RS Transportes (Juan Manuel Reyna Salazar)
Transportes Leycos (Jose Luis Leyva)
Transportes Polos (Irene Figueroa Millan)
Soluciones Expertas en Transportes, S.A. de C.V.
Transportes Cielomart S.A. de C.V.
Maria Elena Barrera Barrera
Transportes Gutierrez (Luis Angel Gutierrez Martinez)
Transportes Alamo (Jorge Nuñez Vidal)
Transportes San Francisco (Alejandro Flores Rivera)
Transportes Herrera (Ernesto Alonso Meza Herrera)
Servicios Comerciales Pantera
Elicarga, S.A. de C.V.
Transportes MG (Sagrario Perez Silva)
Transportes Gonzalez (Jose Luis Gonzalez Terres)
Transportes Rima SA de CV
Grupo Velpak SA de CV
ALEPAK, S.A. DE C.V.
Servicorp
Transportes Gomez (Lucio Alberto Gomez Fuentes)
Embotelladora Metropolitana S. de R.L. de C.V.
Transcarga MW (Michel Geovanni Martinez Ordorica)
Conagra Foods
Transportes Rayo (Hector Isael Rayo Garcia)
Femsa Logistics, S. A. de C. V.
Transportes C. Vazquez (Elfego Cruz Vazquez)
Chamirez ( Mario Chavez Ramirez )
BECTON AND DICKINSON
Carga mas Carga S de RL de CV
Transportes y Maniobras Silva, S.A. de C.V.
Transportes Potosinos de Carga Rafago
Logistica y Transportes del Noreste SA de CV (LOTNOR)
Transportes Guerrero ( Alejandro Guerrero Conde )
Tranmaco (Coconal)
Commerce Advisors, S.C.
Servi Transportes Huilango SA de CV
Transportadora Vera SA de CV (Rosario Vera Sosa)
Equipos y Construcciones SA de CV
Cuerpo de Guardias
Transportes Martinez ( Mario Alberto Martinez Ortiz )
Cafes Tomari
Alejandro Rivero Vilchis
Prestalisto
Grupo Transpollo
Transportes Mora (Miguel Mora Becerra)
MC Multicomercio SA de CV
Transportes Diaz (Abel Diaz Aguilar)
Transportes Martinez (Angel Martinez Rodriguez)
Transportes Ortega Gonzalez (Raul Ortega Gonzalez)
TAMSA (Tamara Soto Duran)
NAVHER
Transportes Mondragon (Raul Mondragon Aguas)
Conagra Mensajeria
Transportes Diez de Sollano (Ivonne Diez de Sollano Orozco)
Transportes Rojo (Veronica Aguilar Saldaña)
Transportes Pelagio (Claudia Machorro Camacho) al Serv de Transportes Moreno (BOMI)
Transportes Umbral Cruz (Joel Umbral Cruz)
RBB Transportes (Rocio Barbara Barragan Baltazar)
Juan Correa Becerril
Transportes Frontera (Juan Roberto Escorza Mejia)
Transportes San Jose (Jose Guadalupe Ortega Ortega)
Transportadora y Comercializadora VIBE SA de CV
Transportes Rodriguez (Rodolfo Rodriguez Monzalvo)
Transportes Medina (Salvador Gonzalez Medina)
Transportes Olalde (Arturo Oscar Olalde Chavez)
Transportes Frias Martinez (Jose Natividad Frias Natividad)
Transportes Madobym (Manuel Lopez Cruz)
INGMEX (Armando Francisco Hernandez Flores)
Transportes LC (Genaro Lopez Carmona)
Transportes Patiño (J Guadalupe Patiño)
Transportes Muebleros, S.A. de C.V.
Transportes Salazar (Juan Osvaldo Salazar Garduño)
Transportes Bernal Reyes (Virginia Bernal Reyes)
Fletes y Acarreos Santin
Transportes Neave (Israel Hernandez Neave)
Transportes Biah (Brenda Isabel Araujo)
Transportes Burgos (Daniel Galindo Burgos)
Transportes Carbajal (Efren Carbajal)
Transportes Carbajal (Alejandro Carbajal)
Transportes Ferreria (Rodolfo Ferreria Guido)
RN Transportes (Oscar Rosas Nolasco)
Transportes Polenciano (Pedro Polenciano Ramirez)
Transportes Quiroz (Victor Quiroz Cervantes)
Yeah Baby Solutions SA de CV
Transportes Rago (Ramon Gonzalez Carrillo)
Transportes Castellanos (Martin Castellanos Gonzalez)
Transportes Gloria (Rodolfo Gloria Amaro)***
Refrigerados Citlally (Ramiro Flores Figueroa) al Servicio de Transportes Martinez
Transportes Salcido al Servicio de Viridiana Romero
Transportes Ades (TADESA)
Transportes Plata (David Moises Plata Chaparro)
Jasan Logistics
Transportes Rodriguez (Mauro Rodriguez Buenrostro)
Distribuidora y Transportadora Camya SA de CV
Autotransportes Refrigerados Morales al Servicio de Viridiana Romero
Transportes Barraza (Ismael Barraza Trejo)
Transportes San Francisco de Asis (Rodolfo Montes de Oca Palma
Transportes Jescar (Jesus Carrillo Grajeda)
Transportes Plata (Roberto Plata Gil)
Transportes Pineda (Cesar Pineda Chimal)
Transportes Leyva (Amalia Leyva Estrada)
Transportes Hernandez (Jose Jaime Hernandez Perez)
Transportes Rodriguez (Ana Maria Espinosa Mendoza)
Santina Margarita Guerrero Specia
Transportes Rodriguez (Jose Luis Rodriguez Alfaro)
Transmar (Luis Martinez Martinez)
Transportes Franco (Cesar Franco Hernandez)
Transportes Pegaso (Ricardo Perez Montes de Oca)
Elit Multiexpress (Dario Uriel Acosta Rojas)
Centro de Solucion en Movimiento (SECOGA)
Transportes Jaguar (Oswaldo Huerta)
Jorge de la Cruz Mejia
Transportes A&H (Jose Ricardo Alonso Hernandez) al serv de TIASA
Transportes de Mexico (Imelda Martinez Mayorga)
Soberanos Distribucion
Transportes RG (Juan Manuel Roldan Ramirez)
Transportes Transmeval
Truckings Gugybra
Transportes Hernandez (Jose Clemente Hernandez Garduño)
Transportes Lopez (Moises Elias Herrera Cortez)
Joaquin Ceron Sánchez
Transportes Castillo (Ruben Marcos Castillo Gomez)
Transportadora Terrestre Serrano, S.A. de C.V.
Transportes Soberanos (Jaime Alberto Garcia Molina)
Transportes Odett Garduño Garduño
Transmerichem SA de CV
Tormenta del Desierto
Casc Transportes
Transportes Suri, S.A. de C.V.
World Courier
Transportes Sanchez (Cesar Sanchez Valdez)
Luis Alvaro Larios Nuñez de Caceres
Bomi Transport and Services de Mexico S.A de C.V
Transportes Esparza (Eleazar Esparza Sosa)
Transportes V S P R
Transportes Cervantes ( Martin Cervantes Esqueda )
LXM Transportes ( Saul Lara )
Transportes Ruiz ( Refugio Ruiz Escamilla )
Servicios de Entrega de Paqueteria, S.A. de C.V.
Transportes Hernandez ( J. Manuel Hernandez Ojeda )
Transportes Hergo al servicio de Transportes Ramirez Gutierrez
Autotransportes Galmec
Transportes Nuñez ( Jose Irineo Nuñez Ruiz ) al servicio de CASC
Tranportes Halcón (Federico Ramírez Contla)
Logisticaro (Oliver Riveros Acosta)
Maniobras y Descargas Asistidas, S.A. de C.V.
Autotransportes Camacho ( Baltazar camacho Garcia )
Transporte Internacional Roquin S.A. de C.V.
Cuerpo de Vigilancia ( Carlos contreras Solis )
Yoon de Mexico SA de CV
AMPEG Save Solutions Sistems S A de C V ( Seguridad )
Dana de Mexico Corporacion, S. de R.L. de C.V.
Servicios Administrativos Entrega SC
Transportes Marproa, S.A. de C.V. (Suc. D.F.)
Solquim, S.A. de C.V.
QPN Saltillo SA de CV***
Logistica y Distribucion ICD, S.A. de C.V.
Transportes Hernandez ( Raul Hernandez Cruz )
Transportes Nagar
Mobe Cargo, SA de CV
Yolanda Santillan Vargas
Alejandro Remedios Mejia Hinojosa
Fletes Express R B S A de C V***
HES Logistics & Consulting SA de CV
Mario Martinez Becerril
Juan Reyes Mendiola***
Acarreos y Transportes Radartep, S.A de C.V. al serv de Transp Perez
Humar Logistics S.A. de C.V.
Autotransportes Karla, S.A. de C.V.
Autotransportes Gem, S.A. de C.V.
Auto Express de la Costa Sur S.A. de C.V.
Kes Logistics, S.A. de C.V.
Transportes Nachos (Ignacio Nagaya Lopez)
Papas Sosa, S.A. de C.V. al serv de Viridiana
Transportes Sanchez (Filiberta Sanchez Godinez)
Josue Mendez Santos
Ramosir
Lerums
Salma
Multiservicios Comerciales R&R
Grupo Seigfried S de RL de CV
Transportes Delgadillo (antes San Francisco)
Martin Vazquez Castillo
Grupo Transportista Vasquez, S.A. de C.V.
Independiente
Sutor Transportes y Refrigerados S A de C V
Transportes Sosa (Arturo Sosa Ortega)
Publico en General
Transportes Colin (Manuel Colin Perez)
ESTANISLAO GERARDO OLVERA GIRON
GILBERTO VALLEJOS JUAREZ
Transportes JPM (Juan Panuco Marron)
JOSE GUADALUPE VAZQUEZ MORALES
Transportes Especializados de Cordoba (Carus Abella)
LUIS ALBERTO PUENTES ROBLES (GDL)
ALDUCIN (Jose Dolores Alducin)
ANGULO
TRANSPORTES ARIES (XAVIER PUENTE ELIZONDO) MTY
ESTELA
T. GONZALEZ
TRANSPORTES PRADO ( RENE PRADO ORIGINALES )
T. GARDUÑO
TRANSPORTES ECOFLESA
SAN ANTONIO AL SERV. DE LOGISTICA Y TRANSPORTE
TRANSPORTES MEDEL
TRANSPORTES RODRIGUEZ ONTES
Transportes ATM
TRANSPORTES REFRIGERADOS MONTIEL (GDL)
TRANSPORTES MAX
TRANSPORTES CASADO
Transportes Federico Ortiz
ANTONIO OLIVARES
Transportes Meza (Margarita Meza Monroy)
HUGADS
TRASMISA***
MIGUEL ANGEL FLORES
Transportes Mendoza (Angel Mendoza Sanchez)
Transportes Jesus Zepeda
TRANSPORTES FERRAN
TRANSPORTES OLIVARES AL SERV. DE AUTOEXPRESS MOYA
JUAN ALTAMIRANO
Transportes Clavel
Transportes Cañas (Efrain Cañas Lopez)
Transportes Sanchez (Manuel Sanchez Calderon)
GUMERCINDO PEREZ
Servicio Terrestre Nacional S. A. de C. V.
JOSE JUAN CASTILLO CID
PASCIANO DIAZ
TRANSPORTES CGD
TRANSPORTES HUIMAR
Transportes Cordero
VICTOR MORENO MATA
TRANSPORTES JULIO CESAR RODRIGUEZ PIÑA
C-DIS
PEPE LOPEZ
HUMBERTO RAMOS
TRAO
ALBERTO RAMOS
Transportes Fonseca (Gonzalo Fonseca)
ABEL GUERRA
TULSA (Tomas Lopez Aguilar)
ERNESTO RAUL MONTES DE OCA LUNA
LAS MULAS
Transportes Alonso (Antes Transportes Monroy)
EFFEM
Transportes Plata (Jose Carmen Martinez Plata)
ALEJANDRO MARQUEZ
ARTURO MARTINEZ HERNANDEZ
MODESTO SOLANO
OSCAR GOMEZ ( Ahora Líneas Garcia Hermanos )
3 RS TRUCKING
ROHL
ECONOFLETES
FEDERICO RAMIREZ
MARIA DE LOS ANGELES CORTEZ
RAUL TREJO
ARTURO GOMEZ GARCIA
ADRIAN MONROY JUAREZ
MARIA DE LA LUZ VEGA CHAVEZ
AYALA
JOSE MARCOS MARTINEZCASTRO
TRANS. VEGA
CASTRO CID DEL PRADO ( TRANSPORTES TEPOTZOTLAN O SITAM
ALFREDO MAGAÑA
NAFTA (MARCOS FLORES)
MIGUEL ANGEL ROMAN CHAVEZ
Transportes Jimenez (Leodegario Jimenez) al Servicio de Transportes Clavel
FERRAN (FERNANDO BEULO LOPEZ ARIAS)
ARTURO ( ANGEL ARTURO CORTEZ FIGUEROA)
JJFG ( JORGE JUAN DE DIOS FLORES GARCIA) AL SERV. DE LAJO*****
Cordova ( Martha Cordova Millan)
Transportes Abrego SA de CV
RAMIREZ (ALBERTO RAMIREZ MENDOZA)
TRANSPORTES VICKY
TRANSPORTES SENIT
TRANSPORTES TAPIA
TRANSPORTES SOTO
Transportes Rivera (Alejandra Rivera)
JUAN PACHECO GONZALEZ
TRANSPORTES PERSA
TRANSPORTES WELLA
RICARDO LUNA RODRIGUEZ
TRANSPORTES MONSHA
Mancillas Transportación
TRANSPORTES VALENCIA AL SERV. DE DICAMEVI
NARVAEZ (JORGE LARRAÑAGA NARVAEZ )
Transportes Recio (Manuel Chavez)
Comercializadora y Servicos Logistics (antes Trans. Ma)
EXPRESS GYP
MARIA DEL PILAR VILLAR PICAZO
HG Transportaciones o RL Transportaciones (El Charqueño y Hector Ramos)
CUSTODIOS
TRANSPORTES ALARCON
TRANSPORTES ALVAREZ
Transportes Cruz (Moises Antonio Morales)
TRANSORTES CUEVAS
TRANSPORTES DELGADILLO
AUTOFLETES ESCAMILLA
TRANSPORTES ESPINOZA ( JOSE JUAN ESPINOZA )
Transportes Fragoso (Israel Fragoso)***
TRANSPORTES GAMEZ
Trans. Galvez Barrera (Zenen Galvez Gutierrez) ****
TRANSPORTES FLAD
TRANSPORTES GESA
TRANSPORTES GUEVARA
TRANSPORTES HERRERA
TRANSPORTES GUZMAN
TRANSORTES ZETINA ( CELSO ZETINA DIAZ )
TRANSPORTES LARA
Transportes Mercantiles (Rogelio Mercado)
TRANSPORTES MERINO
Transportes Miranda (Fernando Cruz Miranda)
TRANSPORTES MODELO
TRANSPORTES MONDRAGON (HUGO MONDRAGON
Transportes Zaldivar (Rene Zaldivar)
TRANSPORTES MUÑOZ
TRANSPORTES NUÑEZ
TRANSPORTES PERDOMO (Alfredo Perdomo)
TRANSPORTES REYES
TRANSPORTES RUIZ
TRANSPORTES SIERRA
TRANSPORTES SOLIS
TRANSPORTES SORIA
TRANSPORTES TOM
TRANSPORTES VELGARA
Transportes Mejia
Transportes Bazaldua (Refugio Bazaldua Trejo) al serv de ATM Carga Plus
RAMIREZ ( ROBERTO RAMIREZ GARCIA)
T. ROMERO al serv. T. Rodríguez Hortencia GDL
YAR
MENDEZ ( CARLOS AYALA MENDEZ )
MORALES ROMERO
MOISES LOPEZ JIMENEZ
T. AGUILAR
TRANSCOMEX
TRANS. JOSE JUAN VELASCO GRANDE
ISMAEL PEREZ
LAZARO
GODINEZ (LUIS HECTOR GODINEZ )
TRANSPORTES GARCIA LOPEZ (MTY)
TRANSPORTES EL PORVENIR (JUDITH TELLEZ MEZA)
TRANS. APACHE (RICARDO VELA MUÑOZ) MTY
TRANSPORTES APACHE
TRANSPORTES LOBO
TRANSPORTES ROBERTO GARZA AVILA
CASTILLON TRUKS
Transportes Librado Garza Avila
Transportes Hermanos Aleman
TRANS. UVALDO GOMEZ MONTES (AL SERV. DE T. NAJERA)
Transportes Chaires (Monterrey)
TRANSPORTES HELADIO NORIEGA GARCIA
Transportes Colorado (Ricardo Rivera Mireles) MTY
TRANSPORTES GALKEN
TRANS. JOSE ANGEL ROBLES BEJARANO (MTY)
TRANSPORTES ARTURO VALDEZ MARTINEZ
RICARDO PACHECANO MORALES (AL SERV. DE T. PARRA) MTY
TRANSPORTES FRANCISCO JAVIER MARQUEZ LUCIO
FLETES ALBERTO SIERRA LOREDO
Transportes Najera (Abraham Najera Mendoza Mty)
RODOLFO CUELLAR (AL SERV DE T GUDIÑO) MTY
AUTOTRANSPORTES ISCO (ISMAEL C. CORONADO) MTY
TRANSPORTES BLANCA A. GONZALEZ
TRANSPORTES RAMIRO FLORES LOZANO
TRANSPORTES EDUARDO PUENTE
TRANSPORTES RAUL CHAPA
TRANSPORTES REYNA AL SERV. DE T. ALFONSO MONTESINOS
FLETES ALFREDO RUIZ ORTIZ
TRANSPORTES ROSENDA FLORES
TRANSPORTES VICTOR JOLY ESTRADA
TRANSPORTES EUSEBIO MARTIN CANTU
FLETES 5 Y 7
FRANCISCO JAVIER CARMONA
EXPRESS RODRIGUEZ
CAPT ( TERESA CASTRO PEREZ )
SIGMA
MARGARITA LUNA
STEINCO
TEA ( MIGUEL ANGEL ZENDEJAS )
INDRA ( MARIO RAMON RODRIGUEZ MENDOZA )
LOGISTICA LOREL
BENITEZ ( JOSE LUIS BENITEZ GUZMAN )
TRANSPORTES REYNA (MTY)
EDMUNDO CAVASOS GARCIA (MTY)
TRANSPORTES JM (MTY)
JULIO CESAR REYES
TRANSPORTES BATRES
TRANSPORTES LIMA
TRANSPORTES IBARRA (MTY)
TRANSPORTES SUPERIOR (MTY)
TRANSPORTES NAIVY (MTY)
FLETES RUVALCABA (MTY)
TRANSPORTES SAN CARLOS (MTY)
ENRIQUE DE LA FUENTE (MTY)
TRANSPORTES DOLAR (MTY)
Transportes Parra (Monterrey)
TRANSPORTES SIX PACK (MTY)
ESPINOZA GLORIA (MTY)
TRANSPORTES MARQUEZ (MTY)
TRANSPORTES MORALES (MTY)
SEBASTIAN RODRIGUEZ MONTES
LAMAR ( LAURO MARTINEZ ZAVALA )
TRANSPORTES HERNANDEZ ( OMAR HERNANDEZ CARRILLO )
SEBASTIAN RODRIGUEZ BARBOZA
CLAUDIA DE ALBA MANJARREZ
Transportes Gonzalez (Arturo Gonzalez Montoya)
JOSE LUIS TREVIÑO TERAN (AL SERVICIO DE TRAFRICO) MTY
GOMEZ MORALES ( MTY )
VICENTE LOZANO MONTEMAYOR (AL SERV T GUDIÑO) MTY
J.L. MAPER ( MTY )
TRANSPORTES ATUSA ( MTY )
BLANCA NIDIA LARA VILLARREAL
QUINTERO ROCHA ( MTY )
MARTIN RAYMUNDO RODRIGUEZ TAMEZ ( MTY )
TERESA BECERRA PUENTE ( MTY )
FLETES BANDA
TOVAR ( SUSANA GUADALUPE TOVAR ANGULO)
IZTAN ( FRANCISCO JAVIER PEREZ )
H.F. CARROSIN (FELIPE HERNANDEZ HERNANDEZ )
Transportes Herrera ( Ma. Angeles Herrera Almaguer )***OJO
Transportes Arroyo ( Edgar Arroyo Nuñez )
TRANSPORTES VIDNA ( ENRIQUE NUÑEZ )
TRANSPORTES HERGON ( RAFAEL GONZALEZ )
TRANSPORTES ALFA ( JUAN LEON PORRAS )
LOPEZ MEJIA TRANSPORTACION (MTY)
AUTO FLETES ESPINOZA ALVARADO (MTY)
JUAN ENRIQUE DE LA ROSA VALDEZ (Transportes de la Rosa)
ENRIQUE MARTINEZ DE LA FUENTE (MTY)
NOEMI LIMAS MELENDEZ (MTY)
TRANSPORTES ARTURO GUZMAN (MTY)
MARIA DEL CARMEN ORTIZ GARCIA
MOCTEZUMA ( VICTOR MOCTEZUMA )
CETO ( ESTEBAN CEJA MORENO )
HERNANDEZ (ELIAS HERNANDEZ )
MARTINEZ ( ANA BERTHA MARTINEZ )
ANAYA ( JAIME ANAYA ROMERO )
CHAVARRIA ( HERIBERTO MURO )
GESMAR ( MA. EUGENIA GARCIA )
ABE ( HUGO AGUIRRE )
POZOS (JULIO CESAR )
GRISKA
LINEAS UNIDAS J.J
MARTINEZ ( MIGUEL ANGEL MARTINEZ )
FRANCISCO DE ASIS PEREZ RIVERO MAURER
TRANSPORTES LEYVA
TRANSPORTES RODRIGUEZ ( CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ )
ARCOIRIS
JEYMI ( JESUS FLORES )
DURAN ( MIGUEL ALVARADO )
JOSE JUAN VELASCO ( BEATRIZ GRANDE )
PACHECO ( JOSE ALEJANDRO PACHECO CAMACHO )
BLANCA E. RANGEL ( AL SERV. DE GREGORIO CRUZ )
LINEAS UNIDAS
OCEJO ( JAVIER OCEJO MARTINEZ )
MORENO ( HERIBERTO RAMOS )
Transportes Hernandez (Leticia Hernandez Mundo) Al Serv. de Trans. Aguilar (Felipe Aguilar Posadas)
TAX CARGA
ANAYA ( JOSE LUIS VAZQUEZ )
CANALES ( EFRAIN CANALES PEREZ )
CARASA
VAZQUEZ ( EDUARDO VAZQUEZ )
MARTINEZ ( RUBEN MARTINEZ ) AL SERV. CNL
MAFLOTEYO
CENTAURO***
LEO ( PANTALEON PEREZ )
TREBOL (R. LOZANO )
CORPORACION PYSIYC ( ALOIS GERMAN MARTINEZ )
UTTSA ( HILDA DIAZ )
PASIANO SANCHEZ DIAZ
M.G (EDUARDO MORALES GARCIA )
ORTIZ PIEDRA ( ANTONIO ORTIZ PIEDRA )
DUMANG ( ANTONIO DUARTE M )
GRISA ( ANTONIO CARASA )
DAVID RUBALCAVA TORRES (MTY )
TRANSPORTES JB
TRANS. ISLAS ( JUVENTINO ISLAS )
Transportes Gudiño (Mario Alberto Gudiño Carrizales Mty)
TRANSPORTES TMH
Logistica Lince (antes Jose Moreno o transp Moreno)
ANAYA ( GUILLERMO SANCHEZ JUAREZ )
AGA ( ADAN GOMORA ARRIAGA )
HGT ( VICTOR MANUEL RAMOS )
Transportes Rodrisa (Armando Rodriguez Sanchez)
GRANELI ( ADOLFO GRANADA ELIZALDE )
T. GARCIA al serv.T Alvarez GDL
GABRIELA TORIZ GONZALEZ ( GDL)
MAURO VAZQUEZ AL SERV DE MARTIN ALVAREZ GDL
T. GONZALEZ MOJICA ( GDA )
T. HECTOR FRANCISCO DIAZ MARTINEZ ( GDL )
T. BARAJAS al serv. TGutiérrez José M. GDL
KARLA ISABEL AGUIAR BELTRAN ANTES JOSE MARTIN ALVAREZ
T. SOLORZANO al serv. T. Montes Benjamín GDL
T. LUNA al serv. T. Montes Benjamín GDL
Porteos Jobalu, S.A. de C.V.
Transportes López Parada al servicio de Labastida.
T. ALCALA ( FCO. JAV. ALCALA) GDL
T. Hernández S. al serv. T. Montes Benjamín GDL
T. GABRIEL MEZA GONZALEZ ( GDA )
MACHUCA ( VERONICA LILIANA MACHUCA LOZANO )
EL TORITO ABEL GARCIA ARZATE.
ANAYA
ANAYA ( FELIPE ANAYA )
GRUPO MENDOZA ( GONZALO URIBE )
BAGA ( ALFREDO BARRERA )
Transportes Perez (Maria Eugenia Perez Segura)***
ROBLES ( HECTOR MANUEL LOPEZ ROBLES GDA )
LEDEZMA ( JOSE LUIS LEDEZMA GLEZ GDA )
EMERIA PINEDO ORTEGA
DIAZ MENDOZA ( GDL )
T. Gutiérrez Salvador al serv Mojica GDL
TGOMEZ al serv. Emilia Gómez
DAN HAWART URCIAGA ALVAREZ AL SERV. VILLAMAR
PEÑA ( DEMETRIO PEÑA VEGA )
Felipa Osnaya
AUTOTRANSPORTES ESPECIALIZADOS CABRERA ****
ROAD ( ALBERTO AZCARATE MERINO )
TRANS. LIRA / UNION ( JOSE EULALIO LIRA MORENO )
TRANS. MELO ( EMILIO HERNANDEZ MELO )
SANTIAGO VELAZQUEZ al serv. de MAGUT SA DE CV
BONIFACIO ROMAN RUEDA
MORENO ( ENRIQUE MORENO )al servicio de Marcia Liliana Ochoa Lagunas
Transportes Rodriguez (Hortensia Rodriguez) al Serv. de Lotran TTR
JVP LOGISTIC ( JULIO VALDIVIESO MONDRAGON )
ARIAS ( ROMAN ALEJANDRO ARIAS ESCANDON
TRANSPORTES COBRE ( JOSE FERNANDO CARBAJAL MONTES )
RAMIREZ ( JOSE DE JESUS RAMIREZ CARRILLO GDA )
PEQUETON ( TES EO REYNOSO GDA )
NAJERA ( MARTIN CARLOS NAJERA GOYAS GDA )
DIAZ HURTADO ( LORENZO DIAZ HURTADO GDL )
T.CORTES JESUS (PERMISIONARIO)
FRANCISCO GALLEGOS MENDEZ AL SERV DE GTZ
T. NUÑEZ al serv. T. Alcala GDL
T. GAMA al serv. Guzmán Saúl GDL
GARCIA AL SERV DE VILLAMAR GDL
SALCEDO RIVAS AL SERVICIO DE ALVAREZ GDL
Global Express Refrigerados, S.A. de C.V. (Antes Magut)
T. RUIZ (Mario Alberto Ruiz Cabrera) al serv. de MASS PAQUETERIA
FERNANDO HERNANDEZ GONZALEZ AL SERV. DE TRANSPORTES CRISTHAL SA DE CV
MARTINEZ ( SERGIO MARTINEZ SALDIVAR )
UNION (no se le puede trabajar manuel hdz cueto)
GONZALEZ ( MARCO DAVID GONZALEZ RAMIREZ )
Fletes y Transportes Ruiz
Transportes Felix (Felix Hernandez)
PUGA ( CARLOS ENRIQUE PUGA )
OCADIZ ( CESAR OLIVARES OCADIZ )
Transportes Mega
TRANS. SANTOS TENORIO ( MA. FELICITAS SANTOS TENORIO )
HCL TRANSPORTES ( HUGO OCTAVIANO COLINA LOPEZ )
ESPINOZA VERA MARCIANO
TRANS. GEMINIS EN NAUCALPAN
Jorge Humberto Zañudo Quintero al Serv. de JF Logistica (PERMISIONARIO) antes Carga Total
SERVICIOS INTEGRALES EN LOGISTICA Y ALMACEN, S.A. DE C.V.
TRANS. MEDINA ( JOSE MEDINA LOPEZ )
T. MARTINEZ al serv. DE Saul Ortiz
Transportes Garcia (Javier Garcia Hernandez)
JAVIER FLORES MARTINEZ
TRANS. SAN PANCHO
Patricia Duran Lopez al serv de Transp Plata
ORTIZ ( PRUDENCIO ORTIZ GARCIA )
RAMIREZ ( MARIA ELADIA RAMIREZ MIGUEL )
JESUS ESPINOZA AMEZQUITA
Transportes Roca (Jorge Manuel Romero Guerrero)
TERESA GONZALEZ ALCANTARA
TRANACI ( ENGELBERTO PADILLA )
SPEDIEXPRESS LOGISTICA Y COORDINACION
CALDERON ( ILDELFONSO CALDERON FLORES )
DAVILA ( EDUARDO RUBEN DAVILA LOPEZ )
TRANSPORTES RAPIDOS GARCIA
TRANSPORTES NAN ( ANTONIO CRUZ ZARCO)
ESPINOZA VERA MARCIANO (AL SERV. DE FLETES Y MUDANZAS TORRES ORDOÑEZ)
TRANSPORTES MAX (AL SERV. DE FLETES Y MUDANZAS TORRES ORDOÑEZ)
TRANS. SUMA LOGISTICA (RUBEN MANGAS MTZ )
TRANS. RAMIREZ ( BENITO RAMIREZ )
MENDEZ ( MANUEL H. RODRIGUEZ MENDEZ )
LUCIO ( ALEJANDRO SIMON LUCIO PLATA )
Montes de Oca ( Fernando Montes de Oca Colin )
OPERADORA DE AUTOS VENTURA
COIGIE TRANSPORTES ( MANUEL ARTURO CORREA IGLESIAS )
TRANS. OMIRE AL SERV.COTERA
TRANS. NAZA (LUZ ELENA MORALES FUENTES )
Transportes y Mudanzas Paredes (MARTIN PAREDES BARBA ) (Tympsa)
RAUL ZARAGOZA DELGADILLO
JOSE RANGEL GONZALEZ
TIGA AUTOTRANSPORTES DE CARGA, S.A. DE C.V.
SANTA MONICA ( ALFREDO VALENCIA OTAMENDI )
JOSE JUAN GONZALEZ NAVA
T. SANCHEZ al serv. de T.Montes Benjamín GDL
T. CONE ( GDL)
T. MANZO al serv. T. Montes Benjamín GDL
TRANS. GABRIEL RAIGOZA
TRANS. SANCHEZ BRAVO
ALBERTO MONTIEL HERNANDEZ
GOMEZ LUNA
MARIO HERNANDEZ GAYTAN
ELITRANS (FERNANDO PARDO)
SILVIA GONZALEZ
DISTRIBUIDORA COLOSO (EFREN PEREZ)
LUIS ANTONIO UDAVE
RODRIGUEZ ( HECTOR RODRIGUEZ GOMEZ )
FREE ( ANTONIO TENORIO SALDAÑA )
AMADOR MEZA GARFIAS
Transportes Garcia (Miguel Angel Garcia Monterrey)
JAVIER SANCHEZ PRADO
GARCIA ( ALEJANDRO GARCIA MONDRAGON )
Transportes Makelia SA de CV
Antonio Patiño Herrera antes Amada Meza Garfias
Vazquez ( Alejandro Vazquez Delgado) al serv de Transportes SER
CHAPARRO ( ANTONIO ARMENTA TORRES )
TRANS LAND S.A. DE C.V.
T. SOLIS al serv. T Montes Benjamín GDL
TRANS. GOVER ( HECTOR MANUEL GOMEZ )
TRANS. COBRO ( RICARDO COBRO MARTINEZ )
RAMIREZ ( FRANCISCO JAVIER RAMIREZ VAZQUEZ )
MIGUEL GONZALEZ ESCOBAR ( AL SERV. DE BLADIMIR )
T.G.C.
Transportes MR (Roberto Montelongo) MTY
Fletes y Mudanzas Milton Joao (Baudel Hernandez Ponce)
Desarrollo Humano Corporativo (antes LTL)
CEDILLO ( RAMON CEDILLO DUEÑAS )
SANTIAGO ( JOSE LUIS SANTIAGO GUERRERO )
T. VILLAMAR (DANIEL HERNANDEZ VILLAMAR) GDL
TRANSP. GUZMAN(Gerardo Guzmán)GDL
TRANSP. REFRIGERADOS TLAQUEPAQUE GDL
EMILIA GOMEZ FRANCO GDL
LOZA ( CARLOS LOPEZ )
MARTIN MORALES ALVAREZ
CARRIAGE & MENAGE S.A. DE C.V.
GUERRERO ( NOEMI ROCIO ROMERO ALANIS )
PEÑA ( GUILLERMO PEÑA FUENTES )
PEBA ( Filiberto Perez Bazam )
Logística y Almacenes, S.A. de C.V.
ALVARADO ( MARIA ELENA ALVARADO )
CASTAÑON ( ESTELA VILLAR ) al serv de Ponce
ROMAN (EVANGELINA GALVEZ )
ALVARADO ( ROBERTO ALVARADO )
ALVARADO ( JOSEFINA ALVARADO )
ARROYO ( PORFIRIO ARROYO NAJERA )
REFRIGERADOS DAVILA ( BERNARDO DAVILA HERNANDEZ )
ATAL ( RICARDO ALCANTARA GUZMAN )
Transportes Marisol Pineda al servicio de Junior
VICTOR RAMOS
Transportes Flores e Hijos (Antes Servitransportes Flores) (Mty)
JHAR ( ALBARRAN JAIME JUAN ) AL SERV. JUAN GERMAN RODRIGUEZ PIMENTEL
AFO ( LUIS ALANISO FRANCO )
Transportes Ranaco ( Rafael Navarrete Correa )
SANCHEZ ( GUSTAVO SANCHEZ )
Transportes Paredes (Jose Jesus Paredes Castillo)
ROMERO ( ISRAEL ROMERO BERNAL )
FLORES ( ROSA FLORES FLORES ) AL SERV. DE GARCIA
TRANSPORTES CORSAR (JORGE CORRALES BANGO)
TRANSPORTES TOV ( ANGELICA CORRALES BANGO )
TRANSPORTES RIVERA (EFRAIN RIVERA HERNANDEZ)
TRANSPORTES VIKARI (EKATERINA LOPEZ VARGAS)
TRANSPORTES "EL BUKI" (ERNESTO ZARZA VILLEGAS)
GALVEZ BARRERA
AVANTE (J. RUBEN RODRIGUEZ NAVA ) AL SERV. DE MAX
TRANSPORTES CYNDE (JOSE FCO. ZAZUETA VELARDE)
Transportes Refrigerados Bazan (Salvador Bazan Cruz)
TRANSPORTES AVILA (J.JESUS AVILA SANTANA)
TRANSPORTES CARDENAS (PEDRO CARDENAS RODELO)
TRANSPORTES SIMO (GARCIA RASCON MARIA YOLANDA)
TRANSPORTES AGUIRRE(DAVID AGUIRRE MEDINA)
TRANSPORTES MARTINEZ (MIGUEL ANGEL MARTINEZ CALDERON)
VELGARA ( RICARDO VELGARA PEREZ )
Autolineas La Paz (Jose Antonio Orozco Guzman) al serv de Transportes Gabriela
LEOBARDO SANTOS AGUILAR
RICARDO PALLARES PEREZ
VARGAS ( LUIS HERNANDEZ )
VEISA ( ISRAEL VELAZQUEZ FIESCO )
CABRERA ( ENRIQUE CABRERA B)
TRANSPORTES TERRESTRES DEL CENTRO
World Logistic Vic Ven S.C ahora SAMURI
COTERA
AZTECA ( GUILLERMO SANCHEZ )
TRANS. TOSCANO
FLETES Y MUDANZAS MACIAS (MACIAS CUBILLO SANTIAGO) TIJ
TRANSPORTE MEDINA (JAVIER MEDINA PAEZ)
TRANSPORTE ORIGINALES (RENE PRADO ORIGINALES)
TRANSPORTES ZAMORA (DANIEL ZAMORA VEGA)
TRANSPORTE VARELAS (MAURICIO VARELA)
ALTA LOGISTICA
DE LA CRUZ ( JOSE DE LA CRUZ ORTEGA )
TRANSPORTES REYGAM
MARTINEZ ( SERGIO MARTINEZ S )
FLORES ORTIZ AL SERV. DE PINEDA
TRANSPORTES LEYVA (LEYVA ACOSTA MA. GUADALUPE)
TRANSPORTES LUIS (LUIS SANCHEZ YEPIZ)
GLOBAL MAIN AL SERV. DE DOMINGUEZ
ALEJANDRO LOPEZ GRAJEDA AL SERV. DE T. GUZMAN
Transnamex SA de CV
GEBESA ( ELISEO CAMPOS GAMA )
CALDERON ( PEDRO CALDERON )
PATIÑO ( ANTONIO PATIÑO )
BERTHA OLVERA J AL SERV. DE SITAM
Adriana Cortes Medina
TRANSPORTES GONZALEZ (SIMON GONZALEZ MACIAS) GDL
JOAQUINA REYES LINO
NASA ( MARCOS CHAVEZ )
NAZARENOS
COSS ( SANTOS COSS ) AL SERV. DE MENDOZA
GALLEGOS ( IRMA GALLEGOS VILLAFAÑA
GUILLERMO VILLANUEVA (TRANSPORTES VIVAZ) AL SERV. DE ALVAREZ MORA
PEBA GM Transportaciones y Transportes Villanueva
PEREZ ( JOSE PEREZ CRUZ )
GARIBAY ( JORGE MIGUEL GARIBAY )
TRANSPORTACIONES LEVI (MTY)
FLETES CISNEROS (JAVIER CISNEROS ROBLEDO)
PM (MARGARITA CERVANTES DIAZ)
FLETES LAS TORRES
Transportes de Muebles Daniel Ruiz Colin
TRATI ( VICENTE VILCHIS )
HECTOR JAVIER BALLESTEROS REYES AL SERV. DE INFANTE
SANTIAGO ( SILVIA TREJO ORTEGA )
MARTINEZ ( GERMAN MARTINEZ MARTINEZ )
CLAUDIO GARCIA R
TRANS. MARTINEZ ( EFREN SANCHEZ OSEGUEDA )
DOMINGUEZ ( MARTIN DOMINGUEZ )
TRANSPORTES TERRESTRES JIMA
ALMAZAN ( MELITON ALMAZAN )
LUIS OCTAVIO PEREZ B. AL SERV. DE VILLAMAR
JIMENEZ ( FLORENCIO JIMENEZ SALAZAR )
DOMINGUEZ (JOSUE DOMINGUEZ )
TRANS. CRISTO (MARTIN GOMEZ MARIN)
JOSE MEDINA LOPEZ (AL SERV. DE VILLAMAR)
SANCHEZ SOTO ( KARLA A SOTO DOMINGUEZ )
BALLESTEROS ( JUAN BALLESTEROS CHACON )
Transportes Hernandez (Primitivo Hernandez Chavez)
TRANS. CAVAZOS (ESMUNDO CAVAZOS GARCIA) MTY
Fletes y Servicios Ontiveros (Al Serv. de 7 de Enero)
TRANS. GOMEZ MONTALVO (MTY)
LUNA ( MARCO ANTONIO MOLINA )
GUERRERO ( EDGAR HERNANDEZ GUERRERO )
Transportes Aguilas del Desierto
GM LOGISTICA
ANTONIO MORENO HUITRON AL SERV. DE VILLAMAR
GALLEGOS ( JAVIER HERRERA CHAVEZ )
Faustino Tapia Al Serv TFA
JUAREZ ( JORGE JUAREZ GONZALEZ )
GND ( SALVADOR ROSALES MORA )
DOMINGUEZ ( JOSE LUZ DOMINGUEZ ROSAS )
AEISA
CENTER CAR
COLIN ( LEONARDO COLIN MARTINEZ )
BG AL SERVICIO DE GUTIERREZ
SAMI AL SERV. DE GUZMAN
MANZO al Serv. de GUTIERREZ
TELLEZ ( BENIGNO TELLEZ IBARRA )
GOMEZ ( JOSE LUIS GOMEZ BAEZ )
JET ( GONZALO CUEVAS FERNANDEZ )
HERNANDEZ ( JORGE HERNANDEZ PEREZ )
Arturo castro Leon (PERMISIONARIO)
FLORES ( ENRIQUE ROJAS HDZ ) AL SERV. DE GARCIA
MULANGEY SA de CV
TRANSCORDINADOS DE OBREGON
Servicios de Distribucion Especializados en Red Fria (Antes Aguilar Luna)
PALMA ( JUAN PAULO RUBI RUBI )
ARCO (AARON ARMENDARIZ COLIN)
MARYS ( JAVIER ESPINOZA ROSALES )
TRANS. LOPEZ ( ROBERTO LOPEZ LOYOLA )
ARTURO ( GERARDO HUERTA VELEZ )
HERNANDEZ ( FROYLAN HERNANDEZ )
TAZ ( ARMANDO ANGUIANO )
BONILLA ( JOSE MANUEL BONILLA )
ENVIOS PAINAN (JORGE HINOJOSA )
MARTINEZ ( FEDERICO DOMINGUEZ ) OJO***
SANCHEZ ( JUAN JESUS SANCHEZ
FLETES RODRIGUEZ (AL SERV. DE T. MONTESINOS)
PINEDA ( JESUS ALFREDO RAMIREZ HERNANDEZ )
TRANSPORTES RIVAS
CHAVITIN AL SERV. DE GUTIERREZ (GDL)
EBENEZER AL SERV. DE VILLAMAR
GONZALEZ AL SERV DE GUTIERREZ(GDL)
CARDOSA AL SERV. DE VILLAMAR
AÑO 2000 AL SERV. DE BENJAMIN MONTES
GUEVARA AL SERV DE CONE
Marco Antonio Zarate Arroyo al Serv. de Gtz.
Multiservicios al Servicio de Transportes Cristhal
ISAAC FLORES GARCIA
AS & JC Transportes SA de CV (Antes Transportes Cabello)
CABRERA ( MOISES VEGA )
TRANSPORTES MEZA AL SERV. DE VILLAMAR
AUTOTRANSPORTES ESTRADA (JAIME ESTRADA)
MACIAS VALLADARES AL SERV. DE RODRIGUEZ
JULIO GARCIA SANCHEZ
GIUNES AL SERV. DE MONTES
AUTOTRANSPORTES NACIONALES ASOCIADOS
AUTO EXPRESS PEÑA AL SERV. DE GUTIERREZ
BAGO ( JULIO ERNESTO BAUTISTA GOMEZ )
FLETES RUIZ (AL SERV. DE TRANS. ABRAHAM NAJERA MENDOZA) MTY
TRANS. PRIMITIVO MOLINA PARTIDA (AL SERV. DE TRANS. GUDIÑO) MTY
CHACON (CECILIO MANUEL CHACON )
RF LOGISTICA ( PABLO AGUSTIN ESPINOZA BARRAZA )
Maria Gloria Hernandez Serrano
ATT al Serv. CLN(Antes JARG Jose Antonio Rodriguez Gonzalez )
DOLPHINS TEAM
Transportes Alatorre (Martha Alicia Alatorre Alejandre)
AVE ( ABEL VALENCIA )
LOGISTICA Y SERVICIOS (PEDRO ROBLES BAEZ) PERMISIONARIO
VILLAREAL (JOSEFINA VILLAREAL CORTEZ) GDL
Servicio Interestatal SA DE CV
IGNACIO ALEJANDRO SZYMANSK CHAVEZ
GEBA S.A DE C.V AL SERV. DE LTL
TEODULO FONSECA ORTEGA
TRANSPORTES ACSA (ANTONIO CRUZ)
FERNANDO E. SALAS RDZ AL SERV DE MONTES
JESUS GARCIA AL SERV DE HECTOR DIAZ
HERMANOS CHACON ( RENE CHACON )
MAURICIO PEREZ V. AL SERV DE VELAZQUEZ
SALGADO ( JESUS SALGADO )
TRANS. LOGO ( OSCAR LANDA )
ANGUIANO ZAMUDIO
AGUSTIN MARTINEZ
TRANS. MARIA CRISTINA MARTINEZ AL SERV. DE PCMEX
CARLOS ALBERTO TOLEDO LEMUS GDL
DTOES ( ADRIAN DE LA TORRE ESCALANTE )
TRANSPORTES VIZCAINO GDL
RAPIDOS DE QUERETARO
Transportes Logisticar
TRANSPORTES ACEVES (CATALINO ACEVES MACIEL) GDL AL SERV DE MARTIN ALVAREZ
R Miranda (Luis Enrique Ramirez Miranda)
JORGE ROMERO PALOMINO
TRANS. LA MECHE (JESUS ALBERTO YEVERINO)
OPERADORA DE DISTRIBUCION NACIONAL
L Y L
MESA ( ANTONIO PATIÑO HERRERA/ AMADA MESA)
FRANCISCO DE LA TORRE OROZCO AL SERV DE MARTIN ALVAREZ GDL
ELVIA C FLORES MOSQUEDO AL SERV DE JOSMAN GDL
ANTONIO ENRIQUEZ AL SERV DE VILLAMAR GDL
FLETES BARAJAS AL SERV. DE MONTES
VERONICA TAMARIT MARTINEZ AL SERV MAGUT
MX SERVICE S DE RL GDL-LEON
TRANS. ORTIZ 2 (ALICIA CONTRERAS CONTRERAS) inf. alterada
OMEGA TRANSPORT
AUTOTRANSPORTES GRUPO LINCE
JIMENEZ ( MIGUEL ANGEL JIMENEZ PEÑA )
TRANSPORTE TOBA ( LUIS ANTONIO DE LA TOBA VARGAS)
LEONARDO RENE OLIVARES AL SERV DE GUTIERREZ GDL
TRANS. TREJO (ORTENCIA TREJO ISLAS)
Transportes Lopez ( Fernando Lopez Lara )***
TRANSPORTADORA BIB (ALBERTO MADRIGAL ARROYO)
REF. DIAZ MAGAÑA AL SERV DE RODRIGUEZ (GDL)
SUSANA GUERRERO MORAN AL SERV FRANCISCO SAUL ORTIZ (GDL)
MIGUEL LOZANO AL SERV DE JESUS CORTEZ BAEZ GDL
MARCELO RODRIGUEZ DE LEON (AL SERVICIO DE TRANS. NAJERA) MTY
GAMALIEL RUIZ HERNANDEZ GDL
JAVIER ARMANDO CORTEZ QUINTAL (PERMISIONARIO) GDL
JOSE LUIS ELIZONDO DIAZ (AL SERVICIO DE TRANS. GUDIÑO) MTY
JUAN DOMINGO CRUZ CASTILLO (AL SERVICIO DE TRANS. GUDIÑO) MTY
TRANSMAE
JOSE HUESCA HERNANDEZ AL SERV DE MONTES
FERNANDO SOTO PEREZ (AL SERVICIO DE TRANS. GUDIÑO) MTY
ANTONIO BARAJAS AL SERVICIO DE CONE
Trans Gar Jal Logis, S.A. de C.V.
Jesus Alfredo Soto Garcia (Transportes Soto) Sonora antes Sergio Soto
FELIPE AGUILERA POSADA
DANIEL ALEJANDRO ARMENDARIZ(AL SERV. DE GUDIÑO)
TRANS. FEBEME (FERNANDO BENITEZ MENDOZA)
ERNESTO SANCHEZ GUTIERREZ AL SERV. DE GAVICA TRANSPORTACIONES/ TRANSPORTES RUIZ
JOSE RIGOBERTO ZARAGOZA DELGADILLO (RZ AL SERV DE GTZ)
JAIME ARZOF ROMERO
JOSE CARLOS SOTO VEGA
OSCARIN (OSCAR ALFONSO GRANADOS HERNANDEZ)
LUIS GUILLERMO ZEPEDA AL SERV. VILLAMAR (GDL)
ANDRES ALBERTO MUÑOZ LOPEZ AL SERV DE JESUS CORTES BAEZ (GDL)
Adrian Gutierrez Jimenez
TRANSPORTES ARES Y/O CIRINO YAÑEZ
TRANSPORTES TAPATIOS
SOLUCIONES LOGISTICAS MARVA
MARIANA AVILA AMEZCUA
Grupo AYME
MARMA (Martin Manzo)
Transporte Morales (Roman Escamilla Morales )
SAMUEL GALVAN CASTREJON (PERMISIONARIO) GDL
JOSE LUIS MEJIA CHAVEZ ( TRANSPORTES GUCHIM )
MARTIN GUZMAN FERNANDEZ AL SERV DE MAGUT
TRANSPORTES UNIDOS CAPA (EDUARDO CHAVEZ AQUINO)
REFRIGERADOS TUCZA
TRANSPORTES TRASLADOS DEL CENTRO (CARLOS MIRANDA DURAN)
SIGLO DISTRIBUCION S DE R L DE C V AL SERV. DE ARREOLA
VICTOR MANUEL PLASCENCIA H. AL SERV DE HECTOR DIAZ
Transportes Pyser SA de CV
JOSE LUIS ESPINOZA MARTINEZ, al serv. de Gavica Transportacion
JOSE ADOLFO DAVILA BARRIOS AL SERVICIO DE JOSE MARTIN ALVAREZ (GDL)
TRANSPORTES CABALLOS DE TROYA (GUADALUPE ROMERO RAMIREZ)
CGC Logistica (Carlos Gerardo Cervantes Jimenez)
Transportes Villafranco (Eduardo Javier Villafranco Alonso)
Transportes Garve (HD)
Trasnportes Refrigerados Areco al servicio de Transexpress Magut (GDL)
RICARDO GOMEZ MARTINEZ AL SERV. DE JOSMAN
Trans. Mancera (Alejandro Mancera Corona)
TRANSPORTES RED
MIGUEL ANGEL BECERRA AL SERV DE MAGUT
TRANSPORTES GARCIA RAYON (Everardo Garcia Rayon
LUIS RAMON MARTINEZ CASTELLANOS AL SERV. DE ESGARI HOLDING MEXICO (GDL)
Trans. refrigerados Mancera
TRANSPORTES R. RIVERA (Rene Rivera Hernandez)
Transportes Cacahuate (Guillermo García Ramírez))
Maria Isabel Gasca Abundis, al serv. de Lotran & TTR
Transportes Madrigal (Ernesto Madrigal Quiroz )
Transporte Profesional JR (Joaquin Ruiz Valencia)
Transportes Nevarez Flores (Edgar Nevarez Flores)
Transportes Luna (Armando Miranda Arteaga)
Enrique Ríos Ávila (Transportes Ríos GDL)
Silvia Guadalupe Grattarola Cañizo al serv. de Magut
GABRIEL CERVANTES COVARRUBIAS
Trans. Dimas (Ivan Dimas Velazquez)
Trans. OP (arinas y alimentos)
Herrera (Yazmin Herrera Osegueda)
Trans. Trejo (Lucia Trejo Maldonado)
Trans. Miranda (Jose Manuel Miranda Velasco)
Transportes Sermeño (Patricia Sermeño Santillan)
RAMON LAZCANO CORONA AL SERV DE MAGUT
Transporte Brismo (Brenda Murguia)
Transportes Rodriguez (Federico Rodriguez Delgado)
BUSMAR TRANSPORTADORA
Transportes Logistica Avante (Guillermo Fernandez Martinez)
Auto Transportes de Carga La Gallina De Otumba (Pablo Garcia Hernandez)
Transportes Gala (Jose Luis Garcia Laureano) Al Serv. de Salinas
Getsa Tronsportes (Lic. Jose Andres Tellez Rodriguez)
Luz del Carmen Villanueva Montoya
Transportes Vargas (Manuel Vargas Garcia)
Transportes Ana Delia Prianti Virgen antes Transportes PIVA
Transportes y Servicios Valle (Ignacio Leoncio Monjaras Soto)
Auto Transportes Modelo Del Centro (Gerardo Gonzalez España)
Transportes Vizcaya ( Arturo Vizcaya Lopez)
IDL (Interamericana De Distribucion y Logistica S.A De C V)
Transportes Shaddai (Norma Araceli Rodriguez Cabral)
Transportes Rivas (Claudia Valdes Mora)
Transportes Jimenez Trucking (Salvador Jimenez Sandoval)
Transportes ADS ( Armando Diaz Sandoval)
OLIVIA VAZQUEZ TONILO (GDL)
Transportes Orduño (Jorge Mancera Corona)
Pedro Antonio Angulo Sanchez al servicio de Mix Enlace Transportes
Transportes Osornio ( Armando Osornio Jimenez)
LOZANO PEREZ ERNESTO AL SERVICIO DE T. UNGO
Transportes VAEM SA de CV (Guillermo Rodriguez)
RAMIRO MARQUEZ AVILA PERMISIONARIO DE ESGARI Y LINEA UNO (GDL)
Transportes Luisiana
RUBEN GUERRERO ROSALES AL SERV. DE VILLAMAR (GDL)
Transportes Romero Ocampo (Mario Romero Ocampo) al serv. de Paola America
Margarita Martinez Sanchez al Servicio de Gavica o Transportes Ruiz
Transportes Bucio ( Manuel Bucio Tellez) al serv de Ponce
DOMINGUEZ ( Carlos Baruch Dominguez ) ahora Brar
Transportes Salinas Sierra ( Jose Alejandro Salinas Sierra)
Daniel Herrera Hernandez
Arturo Acosta al Serv. de Dicamevi
Mario Alberto Acosta Hinojosa al Serv. de Dicamevi
Jorge Esquivel Arriaga al serv. de Dicamevi
Servando Acosta Campos al serv. de Dicamevi
Transportes Olmecas ( Victor Emmanuel Lopez Legorreta)
Graneros Llaguno, SPR de RI
Transportes Perez ( Guillermo Perez Perez)
Manuel Hernandez Moreno al Serv. de Garve
Trans. HJN Logistics y/o Pablo Haendel
Transportes Everardo Fernandez al serv. de T.Jalisco
Transportes Monroy (Mario Monroy Munguia)
Fletes Profesionales R. Gomez ( Luis Enrique Resendiz Gomez )
Transportes Xiasa ( Fred Eulises Guerrero )
Antonia Godinez Garcia
Transportes Ortiz ( Roberto Quintero Ortiz )
Transportes Transcamo ( Margarita Amparo Escamilla Verdiguel )
Transportes Garcia ( Noe Severo Garcia Angeles )
TRANSGAZA (Apolinar Garcia Zuñiga) al serv de Garcia
Transportes Mercado ( Guadalupe Mercado Gonzalez )
TRANSPORTES SALAZAR ( JOSE ALONSO FAUSTO SALAZAR )
TRANSPORTES MOLDRANO ( KARLA CECILIA MOLDRANO RAMOS )
TRANSPORTES MERCADO
TRANSPORTES BANGO ( MARIBEL CORRALES BANGO )
Trans. Leal (Africa Alejandra Bautista Rodriguez)
Auto Transportes Gartt ( Sostenes Esteban Bedolla Espinoza )
Trans. Vaga Al Serv. de Porvenir
Trans. Alvarado (Edson Antonio Alvarado)
JUAN FRANCISCO SALCEDO ROMO AL SERVICIO DE MUDANZAS ROMERO
Angel Raul Ramirez Hernandez al serv de Arreola
MARTIN PLASCENCIA HERNANDEZ
FLETES CERVANTES AL SERV. DE BENJAMIN MONTES (ROGELIO CERVANTES CORONADO) GDL
GUILLERMO GONZALEZ MARISCAL AL SERV. BENJAMIN MONTES (GDL)
ADALBERTO EFRAIN RODRIGUEZ PEREZ AL SERV. DE BENJAMIN MOTNES (GDL)
J CRUZ PUGA CAMACHO AL SERV. ADRIANA CORTES
JUAN RAMON HERNANDEZ RAMOS AL SERV. DE JOSMAN
TRANSPORTES Y LOGISTICA TARA S.A. DE C.V. (GDL)
MAURILIO OCEGUEDA FLORES (GDL)
JOSE DE JESUS TREJO SANCHEZ AL SERVICIO DE BENJAMIN MONTES
TRANSPORTES KMG (KATIA MARGARITA GONZALEZ BALCAZAR) AL SERV. DE BENJAMIN MONTES
JOSE ARTURO LARA MUÑOZ AL SERV. DE ADRIANA CORTES
Transportes Me Gar ( Mirna Maribel Mendoza Garcia )
Autotransporte de Carga en Gral Capricornio (Ma. de Lourdes Mtz Hdz)
Transportes Maria Isabel Torres Salinas
Transportes Luis Eduardo Quezada Quezada
FRANCISCO IBAÑEZ AL SERVICIO DE MONTES
Satim Comercializadora S de RL de CV (Fletes Modernos)
Transportes Dimori ( Fernando Antonio Montiel Vilchis )
Transp Alejandro Saldivar ( Alejandro Saldivar Gtz) al Serv de Exp Sn Fco** VER (Bertha Lopez)
Busamaquela al Serv. de Paola
Transportes Terli (Margarita Juarez Baños) al Servicio de Damaja
GUSTAVO ARTURO LEON ALVARADO AL SERV. DE BENJAMIN MONTES (GDL)
Rodriguez (Juan German Rodriguez Pimentel)
Francisco Anaya Vargas al Ser. de Zepeda
Davila Castillo al Serv. de Trans. Jalisco
Auto Express Escorpion
Miguel Angel Bautista Aguilar al serv. de T. Jalisco
Victor Hugo Garcia Islas Al Serv. Hernandez
Transportes La Luz ( Jaime Favian Vergara Enriquez )
Transportes Auto Express Escorpion ( Maria Elena Maldonado Licea )
OTRACA Operadora de Transportes de Carga JR S. A. de C.V.
Transportes Transfer ( Fernando Noriega Guerrero )
Transporte Seguro KaKam S.A. de C.V
Autotransportes en General Saldivar
Autotransportes Aleados al serv de Corp Medio Amb. SA de CV
JUAN FRANCISCO MEDINA JIMENEZ AL SERV. DE MAGUT (GDL)
Transportes Vega ( Salvador Vega Ayala )
Rojas (Jose M Rojas Hernandez ) Al Serv. de GB Internacional
Transportes Igaim ( Irma Meraz Cruz )
Transportes Bouquet
Trans. De La Peña (Pedro Raul De La Peña ) Al Serv. de Garve
AURELIO VILLAGRANA DELGADO (GDL)
Operadora SISA MEX, S.A. DE C.V.
Tristan ( Juan Gerardo Tristan Leyva)
Transportes Arturo Zepeda ( Arturo Zepeda Guadarrama )
JUAN CAMPOS CARRIEDO AL SERV. DE CENTROS DE DISTRIBUCION (GDL)
MARIA PURA CASTELLANOS CASTILLO
Comercializadora y Distribuidora La Espiga
Transportes MR (Mejia Romero) al serv de TFA
Transportes Curiel (Jose Manuel Curiel Ramos)
Trans. Maria Teresa Velazquez Al Serv. de AGP
Trans. D´Andres Al Serv. de Curiel
Transportes Pacheco (Eduardo Pacheco Gonzalez)
Trans. Garcia ( Roberto Rosario Garcia Arriaga)
Transportes Escobedo ( Humberto Escobedo Maldonado )
Roads & Deliveries
RENE OMAR MUÑOZ DELGADILLO AL SERVICIO DE MAGUT
Amador ( Victoria Amador Ramirez )
SANDRA DALILA IBARRA JAUREGUI (AL SERV DE BENJAMIN MONTES)
Trans. Moreno (Juan Luis Moreno Alamilla )
ALBERTO BARAJAS SOLIS (GDL)
EDUARDO SANDOVAL QUEZADA AL SERV DE BARAJAS
Mudanzas Espinoza (Citlali Avila )
Nivong (Marcos Viveros Zaragoza )
Transportes Gardel ( Marcos Garfias Delgado )
Auto Express VAS, S.A. de C.V.
Transportes Amador ( Ulises Amador )
Transportes Alatriste SA de CV (antes lozano)
Transportes Chavez (Jose Jarrillo Romero)
Trans. Carpio al Serv. Logistica Nuevo Milenio
Transportes GAM ( Luis Galindo Molleda ) al serv de CLN
Transportes Jesus Juarez ( Jesus Juarez X )
Bere (Arnulfo Vicente)
Luis Alberto Soto Hernandez
Transportes Gonzalez ( Jaime Gonzalez Frias )
Transportes Castaji ( Irma Castañeda Resendiz )
Miguel Angel Garay Flores (Transportes Rabago) GDL
Transportes Dovihup ( Hugo Lopez Serna )
Transportes Kar Mar ( Edgar Delgado Guzman )
Transportes Ramirez ( Guillermo Ramirez Cruz) al serv. de Ave Transportes
Transportes Santos ( Patricia Juarez Lagunas ) al Serv. de Ave Transporte
Transportes Nume ( Manuel Medina Zavala )
Transportes Sergio Alvarez Vergara al serv. de Ave Transportes
Transportes Arzave ( Sergio Arzave Najera ) Cuprum
Trans. Emmanuel Ramirez Hernandez al Serv. Espinoza
Transportes Francisco Said Martinez al serv. de T. Ymasimat y/o Shalom
Transportes OM ( Omar Rodriguez Salazar ) al serv. de T. Calderon
Transportes Silver
RAUL RODRIGUEZ ALATORRE ( AL SERV DE MARTIN ALVAREZ)
Transguve
Transportes Fernando Malvido Giron al Serv. Transfic
Transportes Casmac (Delia Macias Diaz )
LOGISTICA LABORAL Y EMPRESARIAL, S.C.
Trans. Federico Ordoñez Castillo Al Serv. de Transvial
Transportes Rodriguez ( Osvaldo Rodriguez Rodriguez )
MULTISERVICIOS ARTEAGA AL SERV. DE MAGUT
GIOVANI IVAN MADRIGAL LEAL AL SERV DE JESUS CORTEZ BAEZ
Transportes Bravo ( Jose Francisco Arreola Bravo )
Trans. Mendez (Laura Gonzalez Mendez)
Transportes De La Mora Becerra ( Neri Cesar De La Mora Becerra )
Autolineas Express Gaza S.A de C.V***
Transportes Jim Vlas
Auto Express Tlapalita ( Lic. Gregorio Reyes Arroyo )
Transportes Car Seg ( Jose Edmundo Cossio Navarro )
Transportes HB (Veronica Bejarano Lara)
TAM (Maria Esther Marin Martinez)
CONCEPCION SANDOVAL ALONZO AL SERV DE CORTEZ BAEZ
Logistica Terrestre Profesional S.A. de C.V. (PROLOGIX), al serv. de Esgari Holding Mexico
GABRIELA GUADALUPE MONTES JIMENEZ (GDL)
Trans. Carseg
Jorge Abarca Rocha
Transportes D Arme ( Manuel Diaz Arconada )
Transportes GH ( Adriana Maradeysi Huitron Flores )
Trans. Grupo Pir (Antonio Muñoz) /PIR SERVICIOS CORPORATIVOS DE PREVENCION SA DE CV
Max King al Servicio de Salinas
Gatorade Planta Mexico
T. Aguirre ( Rafael Garcia Mendoza ) al serv de OT Logistica
Puebla Pacheco
Cargo Support SA de CV (antes Noel Vega Vega )
Autolineas Acosta (Esteban Acosta Martinez)
CESAR OCTAVIO MARTINEZ DIAZ AL SERV DE JOSMAN (GDL)
MULTIADUANAS Y SERVICIOS LOGISTICOS SA DE CV AL SERV DE JOSMAN GDL
HERBA (Felipe Barrera Maldonado) al Ser. de Transportes Alvarez Mora S.A. de C.V.
Transportes Flores Al Serv. de Lajo Transportes
NR Transportadora SA de CV
Transportes Guzman Hermanos ( Saul Guzman Reinel )
Transportes Villagomez al Serv. de Transportadora y Logistica Perez (Gonzalo Perez Soto)
Transportes Juan Guzman Vazquez
Rimej Logistics al Servicio de Logistica TAMSA
Transportes Carrada ( Yazmin Garcia Carrada )
OT Logistica
Transportes Pimentel (Rodolfo Pimentel Zavala)
Transportes Pimentel (Jose Luis Pimentel Zavala)
Roberto Gallardo Hernandez al serv de Silsa
Trans. Ramirez Garcia al Serv de Tlapalita
Trans. Leyma (Leydiana Delgado Granados)
Transportes Chavez
Transportes Valdes
Transportes Perez ( Benito Perez Perez )
Transportes Rasec
PIRATA TRUCKING SA DE CV AL SERV DE CENTROS DE DIST.
Transportes Gomez (Jose Luis Gomez Soto)
Transportaciones Industriales Gonzalez (Miguel Gonzalez Gomez ) AL SERV. DE CENTROS DE DISTRIBUCION
Transportes Blanco Arciniega al Serv. de Antonio Rios
Transportes Solano (Juan Everardo Solano Melgarejo)
GCARGO
Transportes MCM (Miguel Alejandro Tejeda Maldonado)
Frigocare S. A. de C. V.
Transportes Montes de Oca Junior (Camerino Montes de Oca Colin)
Transportes Gudisa (Jose Abel Munguia Villar) al serv de Colin Autotransportes
Transportes Gonzalez (TRANSGO)
Transportes ISO (Maria del Mar Infante Arjona)
Autotransportes de Carga Beto S. A. de C. V.
Transportes Muciño (Crispin Musiño Lopez)
Transportes Rubio (Juan Rubio Esteves)
Transportes MDAF
Agness Logistics Service, S.A. de C.V.
Transportes Araujo (Federico Araujo Mejia) Al Serv. de Gansito Trucks
Transportes Guerra (Leopoldo Gutierrez Guerra)
JOSE MARTINEZ NAVARRO (JOMAN) AL SERVICIO DE ESGARI HOLDING
Transportes Arellano (Juan Carlos Arellano Ramirez) Al Ser. de Muciño
Transportes Romuz (Ana Kari del Rio Vargas) al Servicio de Hergom (Juana Alvarez Mejia)
Hector Tozcano Velarde
Transportes Delgado ( Carlos Alberto Delgado Macouzet )
Transportes Gali (Veronica Lira Villa)
Transportes SAMY ( Evaristo Omar Quezada Ruiz)
Comercializadora Electrica Famcast (Jose Manuel Castañeda Barron)
SOCORRO PORRAS BARAJAS AL SERV DE JOSMAN EXPRESS GDL
AUTOTRANSPORTE RM S DE RL DE CV
Transportes Lumart
JACOBO JESUS TUEME VILLANUEVA
AGP. Transportes (Alfredo Gasca Perez)
Transportes Estevez Reyes S. A de C. V.
TRASNPORTES REFRIGERADOS EL KORA S DE RL DE CV
Transportes Arvi (Maria de Lourdes Meneses Tapia) ohora Transportes Bere
Transportes GATA (Maria Estela Avalos Aboyte)
Arturo Raunelt Lopez Aguirre
Transportes Rega (Reyes Napoles Arturo)
JOSE JUAN VALTIERRA ZEPEDA AL SERV. DE MASS PAQUETERIA
ANTONIO ENRIQUE SALGADO MARTINEZ AL SERV DE MUDANZAS AMERICANAS
ROLANDO LOZANO BOBADILLA AL SERV DE ESGARI
Transportes Becerril (Laura Becerril Ortiz) al serv. de Transp. San Juan
TTC (LAURA NIEVES MIRANDA) PERMISIONARIO
ELOYN DE JESUS VAZQUEZ GLZ. AL SERV DE LINEA UNO
Autotransportes Martinez Badillo Al Serv. de Autoexpress Tlapalita
Mensajeria Universal (Maria Esther Perez Lopez)
Fulfillment and Logistics Services de Mexico antes SILD
ALFREDO VALENCIA BARAJAS AL SERV. DE ESGARI
Transportes FC ( Pedro Jesus Cuellar Mijangos )
Autolineas Express Gaza S.A de C.V
Almanza Business and Services S. A.de C. V.
Juan Jose Gutierrez Jimenez
ALICA / TRG
Logitrans al Servicio de RCS (Logistica en Soluciones Empresariales S.A. de C.V.)
Diana Maldonado Olalde
Transportes Hernandez (Mario Hernandez Mendoza)
Transportes de Carga TMG (Magdalena Gallegos Cervantes)
Rodalva al Serv. de Rimej Logistics
Transcasa (Ma. Otilia Sanchez Ordaz)
Transportes Zaldivar al Serv. de Cabello
Transportadora Orcasa S.A de C.V
Javier Rosas Medina
GB Autotract, S.A. de .C.V. (D.F.)
RICARDO RODRIGUEZ FRANCO
TRANSPORTES REFRIGERADOS ACUARIO, S.A. DE C.V.
LEONEL GUERRERO CUELLAR
ANTONIO VILCHIS CARBAJAL
VICTORIA MERIDIAN DE MEXICO, S.A. DE C.V.
AUTO TRANSPORTES ANAYA, S.A. DE C.V.
Trasmisa S.A. de C.V.
Logil S de R.L. de C.V. ( mismo grupo de Gil y Gil Aduanas) Gdl
Logil S de R.L. de C.V. ( mismo grupo de Gil y Gil Aduanas) Gdl
Fletes Chihuahua S.A. de C.V. (Mexico)
Nestle Mexico, S.A. DE C.V. (Tlahuac)
TRANSPORTES ROARZA, S.A. DE C.V.
JOSE LUIS BARBA PORTILLA***
TRANSPORTES DE CARGA DALLAS, S.A. DE C.V.
SAHID ROSAS CRUZ
GRUPO CONTROL PROVEEDORA DE SERVICIOS, S.A. DE C.V.***serv a clientes
Transportadora de Carga Condor, S.A. de C.V.
JOSE MONTES ALVAREZ
TRANSONLY, S.A. DE C.V.
Neopolo Perez Elizalde
Transportes Chavez (Hector Chavez Rivera)
Transporte de Carga Ignacio Zaragoza, S.A. de C.V.
Transportes Larce
Transportes Narvaez (Rene Narvaez Ortiz)
COCASA (Cia Operadora de Carga)
Express Mexico Ensenada / Transportes Elizondo Martin
NASA (LUZ ELENA MORALES FUENTES)
Red Transportadora 20 de Enero, S.A. de C.V.
Refrigerados Internacionales (Lauro Islas Santa Cruz)
TRANSP. CAR - MEX- PIL
FLOPESA
Transportes Guarneros
JASS TRANSPORTE
Linea Uno, Cia. de Transportes, S.A. de C.V.
TRANSPORTES FYGARE, S.A. DE C.V.
Transportes Hernandez de Lagos, S.A. de C.V., al Servicio de Jose Vazquez Vazquez
Transportadora Mejia de Leon (Al Servicio de Transportes Dobeycy)
Transportes Alicante del Norte, S de R.L. de C.V
TAO Aguila de Oro
TRANSPORTES AZA
TRIPLE A Refrigeración en Transporte, S.A. de C.V.(MTY)
Transportes 7 de Enero
Transportes Narcea, S.A. de C.V.
TRANSPORTES VILLARRUEL
FLETES CHIHUAHUA (Aguascalientes)
EXCELENCIA EN TRANSPORTACION
TRANSPORTES PERFLO (VERIFICAR QUE ESTA EMPRESA ES LO MISMO QUE NUEVA HERA)
JUAN VELAZQUEZ
TRANPORTES GOLA S.A DE C.V
JOCELIN
EXPRESS ZOMA
AUTOEXPRESS VILLARUEL
TRANS. MARIA GUADALUPE
TRANSPORTES UNIDOS CORTEZ
TRANS. ANAYA***
TRANS. PEREZ ( JESUS )
Transportes Refrigerados Gonzalez (Silvio Gonzalez Vazquez)***
TRANS. LOPEZ ( ALFREDO )
JOSE ALBERTO GUZMAN ALVARADO (AUTOTRANSPORTE ALMAR) AL SERV. DE TRANSPORTES FYGARE, S.A. DE C.V.
Libra Logistica SA de CV (antes transp vargas)
TRANS. MUSULE ( GUILLERMO ANTONIO MUSULE HUESCA ) VER
CAMIONEROS UNIDOS POTOSINOS SA DE CV
Servicios de Transportacion Logistica Meza del Centro (antes Express Tuneros)
CARRILLO ( MIRNA INDA CARRILLO )
Transportes Milene Pichardo Morales
Transportes Muela
Transportacion Consolidacion y Logistica Galvez SA de CV antes Marco Antonio Galvez Galvan
GGAM LOGISTICA Y TRANSPORTE AL SERV. DE BGARGUE
ARCOIRIS (FERNANDO AGUILAR DEL MORAL )
ANASTACIO LOPEZ
Transporte de Carga Rivera ( Misael Navarrete Rivera )
TRANSP. ROSAS (Marisol Rosas Aquino)
ANTONIO MONTES CRUZ
T. E. FUENTES C. ( ENRIQUE FUENTES C )
Logistica Internacional Castillo S.A. DE C.V.
CORPORACION LOGISTICA, S.A. DE C.V.
PEREZ ( JESUS PEREZ SANCHEZ )
DUAFER
JUREMA ( VICTORIA LOZANO )
TRANSPORTES TAE ( DAVID ALVAREZ )
GRUPO TRANSFORMEX, S.A DE C.V.
ZAMORA (JACINTO ZAMORA )
Transportacion Terrestre Especializada (Praimer)
Transportes Torres Ordoñez (Reyna Ordoñez Espinoza)
TRANS. ROSAS ( ALFREDO ROSAS SANCHEZ )
TRANS. SERRACINO (JESUS ALEJANDRO SARRACINO JIMENEZ )
TRANS. OVANDO ( HECTOR HUGO OVANDO GARCIA )
TRANS. LOPEZ ( CARLOS ANTONIO LOPEZ RAMOS )
TRANS. TEJEIDA (JOSE LUIS TEJEIDA NORIEGA )
TRANS. JUAN CORZO VAZQUEZ
DSI DISTRIBUCION Y SERVICIOS INTEGRALES (CRISTIAN NUÑEZ )
TRANS. BANDERAS (ADAN BANDERAS )
GUILLERMO SONCK
MIGUEL SONCK
MAURICIO SONCK
FLORES (Rogelio Flores Hernandez )
Transportes Gonzalez (Carlos González Hernández)
Trans. Hermanos Perez ( Daniel Perez Cruz )
RIVERA ( CARLOS ALBERTO PEREZ RIVERA )
NUEVA HERA ( ANTONIO HERNANDEZ RAMIREZ )
ESPECIALIZADOS SAN JOSE
TRANSPORTADORA SAN JOSE
TRANSPORTES FYGARE, S.A. DE C.V.**** no altas
AMPARO ZEPEDA
BECERRA (Elizabeth Becerra Mendoza) KARINA LIZBETH GUTIERREZ BECERRA
T. SOLIS(Ernesto Solis Moreno)
AUTO EXPRESS CONTRERAS ( ANSELMO GARCIA CONTRERAS )
DUARTE ( JESUS DUARTE )
FLETES Y ALMACENAJES REJO ( JUAN RENDON JORDAN )
AGROS
TRANS. WOW
GALEANA ( MARIA ELENA RAMIREZ VENEGAS )
LUIS ENRIQUE JUNCO ORTIZ
CAMPOS CUARA
CHAVEZ ( HECTOR CHAVEZ RIVERA )
Express Tres Fronteras
SERGIO SALVADOR NAVA SIFUENTES
HONORIO HUERTA
JOSE LUIS GARIBAY CAMPOS
Transportes Refrigerados Everest (antes Mazoky)
Refrigerados Bravo ( Manuel Bravo Omaña)
Trecsa (Transportes Refrigerados Eliezer Cantu, S.A. de C.V.) al serv de ATP
XPRESS LOGISTICS ( ANGEL GOMEZ VAZQUEZ )
Centro de Distribución y Almacenes CDA SA de CV (antes Perisur)
Refrigerados Jaramillo (Pedro Jaramillo Gonzalez) al Servicio de Flores
Gonzalez Trucking
Transportes Pitic
BLANCA ESTELA ZAMBRANO
Flensa, S.A. de C.V.
GANDARA ( MANUEL GANDARA GANDARA )
FLECOSA
REFRIGERADOS CHAVEZ
FRESH FOOD ( OCTAVIO ARMADA )
Refrigerados Leon (Sergio Carlos Leon Aranda)
FREIGHT MASTER
PEREZ ( FRANCISCO TAMAYO )
DHL GLOBAL FORWARDING (MEXICO), S.A. DE C.V. (ANTES DHL ARWEST)
Fletes Guadalajara Merida, S.A. de C.V.
FLETES INDUSTRIALES REGIOMONTANOS
Transportes TRC (Ruben Chavez Contreras)
SERVICIOS UNIDOS DE REFRIGERACION Y TRANSPORTE AL SERV. DE MULTIPACK
TRANSPORTADORA NACIONAL TERRESTRE ( TNT ) ****
SERVICIOS DE TRANSPORTE ESPECIALIZADOS
Aurelio Hernandez
TRANSPORTES JUANPA
Transportaciones JML (Juventino Marentes Lamadrid)
Transportes Larraga
Transportes Leon Aranda (Luis Manuel Leon Aranda)
TRANSVITRO
MONTES ( ARMANDO MONTES )
CORPORACION BBC DE MEXICO
FIRSA (Fletes Industriales Regiomontanos, S.A. de C.V.)
FLEPOSA, FLETERA DEL POTOSI SIN DATOS
ARC (ADMINISTRADORA DE RECURSOS COMERCIALES)
VICENTE ALVAREZ ARROJO
GLOBAL AUTOTRANSPORTES SA DE CV
ANASTACIO LOPEZ CERON
FLETERA PEGASO SA. DE CV
RUBEN MORAN
BRUCE LEE MORAN
RUBEN RUIZ AL SERV. DE ANASTACIO GUZMAN
LOGISTICA VIP
HD CARGO ( MIGUEL ANGEL NIETO HABANA )
REBOLLO ( VERONICA REBOLLO )
Transportes Refrixa (antes Frio Sanchez)
GLOBALCAR S.A. DE C.V.
LOGISTICA OROJ
Transportistas Unidos de Lagos de Moreno SA DE CV
TERESA PEREZ MARISCAL(GDL)
Refrigerados Jaramillo Zamora (Maricela Zamora)
Transportes Fonza
HORUS TRANSPORTES ESPECIALIZADOS S.A. DE C.V. (LAGOS)
TRANSPORTADORA OSWALDO MUÑOZ SANCHEZ
Refrigerados Vazquez, S.A de C.V. (Jose Vazquez Vazquez) Gdl
TRANS. HUERTA (ELOY HUERTA)AL SERV. DE ALVAREZ MORA
TRANSPORTES ALBA ROMO SA DE CV (LAGOS)
FRANCISCO JAVIER MENDOZA FLORES (PERMISIONARIO)
VICTOR MANUEL FLORES RUIZ (PERMISIONARIO)
Transportes Ayan SA de CV
Express Sinaloa 8W
Grupo Transportista Alto Lucero
Transportes Refrigerados Flores (Jose Alberto Bravo Flores)
Jorge Omar Garcia al Serv. de Fygare
TRANSPORTES ALBA ROMO SA DE CV
Servicios Refrigerados Internacionales S.A. de C.V.
Horus Transportes Especializados S.A de C.V.
SOCIEDAD COOPERATIVA GONZALEZ BARRERA S.C.L. (GDL)
Ignacio Garduño Vilchis
Maria del Consuelo Sanchez Zamudio
Tomas Gayosso Marroquin***ya cerro
Mariana Marroquin Castelan
Fletera del Potosi SA de CV Fleposa
Tractocamiones JVFB (Jesus Valentin Flores Briceño)
Transportes Coss (Amparo Gaspar Coss)
Impulsora de Lubricantes Internacionales al serv de Autotrans de Carga Condor
Federico Duarte Ramirez
Transportes Costa A Costa ( Roberto Rodriguez Merida )
TERMO REFRIGERADOS AGUASCALIENTES S.A. DE C.V. (trasa)
Vicente Alvarez Arrojo
Transportes Garibay, S.A. de C.V. (OCOTLAN)
Transportes Vi-her ( Angel Mauricio Vivaldo Hernandez )
Transportes Duarte Hermanos al Sev de transp. el Duero
Fletes Chalin
IGNACIO CORTES CORTES
Profesionales en Almacenaje y Distribucion PADSA y ANCAR
Transportes Frialsa Logistica ( Ignacio Vadia Echegaray )
TRANSPORTES ALIANZA DE MEXICO SA DE CV
Tran Sam al Serv. de Lorbet
Frigorificos del Golfo S.A. de C.V. (Frigosa)
TRANSPORTES RUTA DE OCCIDENTE S.A. DE C.V. AL SERV. DE LINEA UNO
Procor (Transportadora de Productos Congelados y Refrigerados, S.A. de C.V. )
ESTEBAN OTHON OLIVARES HERNANDEZ (SERVICIOS TM-OL) TIJUANA
REFRIGERADOS DEL NOROESTE S.A. DE C.V.
Servicios de Transporte Especializado SA de CV
TRACTO CAR DEL NOROESTE SA DE CV
Transportes Especializados Charly (Jorge Carlos Castro Rojo )
Transcarga del Valle, S.A. de C.V. (Transvasa), al serv. de Innovativos
OLIVIA LOPEZ DELGADO AL SERV DE LINEA UNO
TRANSPORTES GARCIA CORRAL SA DE CV
Transp Versaf al serv de Almanza Business and Services
JOSE GUADALUPE ALEMAN CABRERA
Trasn. Sete (Renato del Valts)
Transportes Lastra
Transportes Refrigerados Libra (Alvaro Torres)
CMA Transportacion y Servicios
Transportes Peteza (Irene Zazueta Olguin)
MARIA DEL CONSUELO GOMEZ GALLARDO AL SERV DE LINEA UNO
Red Internacional de Logistica SA de Cv
Transportes de Anda (Juan Pablo de Anda Bravo)
Transportes Osbedan
Transportes Gayosso Marroquin (Lucio y/o Tomas Gayosso Marroquin)
Jesus Chapa Baca
Humberto Peralta Landavazo (Obregón)
Cargadorval, S.A. de C.V.****
TRANSPORTES MURGUIA GONZALEZ (DEMECIO MURGUIA MARTINEZ) GDL
JAIME HERNANDEZ GOMEZ AL SERV DE TRANS. MURGUIA GLZ GDL
Terramar Transportes (Luis Abraham Duran Robles)
Tracto Fenix SA de CV
Auto Express del Castillo S. A. de C. V.
Autotransportes Zonte S. A. de C. V.
Transportes Masa
Juan Jose Martinez Villanueva al Serv. de Cargadorval
JGR (Jesus Garibay Reyes)
Transportes Ninfa Garcia al Servicio de Costa a Costa
Transportes Bañuelos al Serv. de Costa a Costa
Transportes Leal al Servicio de Costa a Costa
Enrique Bastida Guzman
Transportes Santa Lucia S. A. de C. V. al serv de Deltum
Transportes Posada S. A. de C. V.
Logistica en Autotransporte (Mario Raul Alfaro Lopez)
Casa Sanchez Transportadora (Ma. del Consuelo Sanchez Zamudio)
Transportes Lopez (Enrique Lopez Morales) al serv de Torres Ordoñez
Transportadora Integral, S.A. de C.V.
Traslados de Vanguardia S. A. de C. V.
Servicio Comercial Garis (Ricardo Ponce Perez)
Transportes Pantera (Lilia Ochoa Moreno) al Serv. de Torres Ordoñez
Transportes RAMROD S.A. de C.V.
Transportes Galaxi ( antes Transportes Martinez Jesus Martinez Hernandez)
Integradora de Servicios de Transporte Xihutec SA de CV
Transportes Santa Cruz Otlatla**
Transportes Escamilla ( Miguel Escamilla Solis )
Transportes Ortiz Herrera (Samuel Ortiz Herrera) al Servicio de Costa a Costa
Nestle ( Tequexquinahuac )
Nestle (Mixcoac)
Nestle (Tequexquinahuac Aragon)
Transportes DLI de Mexico ( Rafael Cortes Beltran ) al Servicio de Parra
Transportes Jordan (Leticia Gonzalez Jordan) al Servicio de Hermanos Perez
Transportes Leon ( Cesar Alfonso Leon Gutierrez )
Transportes Internacionales Alamilla S.A . de C.V.
VARSA (Ruben Vargas Rios)
Express Elizondo Magaña, S.A. de C.V. al Serv. Trans. Gola
Transportes Montalvo (Raymundo Eliseo Montalvo Rojas)
America Logistics, S.A. de C.V.
ANDRES AVELINO PAREDES RAMIREZ
Grupo Mac Gon, S.A.de C.V.
SERVICIOS DE OPERACION Y DISTRIBUCION, S.A. DE C.V.
OPERADORA DE FLETES NAUCALPAN, S.A. DE C.V.
TRANSPORTADORA GIL, S.A. DE C.V.
Autotransportes Especializados Cabrera SA de CV
Enlaces Terrestres Toribio SA de CV antes Transportes Toribio
TRANSPORTES Y SUMINISTROS INDUSTRIALES, S.A DE C.V.
RAMIRO RIVAS FLORES
TRANS PAO, S.A. DE C.V.
Petroasfaltos del Sureste SA de CV
Transportadora Villaunion SA de CV
RAMON SOTO VIDAL
Transportes Industriales Unidos, S.A. de C.V. TIUSA
ANTONIO RIOS MUÑOZ antes Kanonach
Hermanos Flores Fletes y Mudanzas SA de CV
Mudanzas Espinoza, S.A. de C.V.
ROJOS NORTE Y PACIFICO, S.A. DE C.V.
Transportes Roldan (Marcelino Roldan Juarez)
UNION DE FLETEROS DE CORDOBA Y EL SURESTE, S.A. DE C.V.
TRANSPORTES FLORES ORNELAS, S.A. DE C.V.
Transportes Martha Zarco Cruz
Fletes y Multiservicios Godinez Garcia, S.A. de C.V. (GOGASA)
Martha Patricia Gutierrez Galvan
Alpha Omega Transportaciones, S.A. de C.V.
JOSE IVAN CASTILLO DE LOS SANTOS
Transportes Carrera (Carrera)
PORTEADORA NACIONAL DE CALIFORNIA, S.A. DE C.V.
MARCO ANTONIO PEREZ FLORES
Transportes Vana, S.A. de C.V.
TOMAS DIAZ GUTIERREZ
JOSE HILARIO CISNEROS QUEZADA
Rafagas, S.A. de C.V.
JESUS CRUZ GONZALEZ
Auto Transportes de Carga Estrella del Sureste, S.A. de C.V.
TRANSPORTES LOLTUN, S.A. DE C.V.
AUTOFORZA, S.A. DE C.V.
MUDANZAS AMERICANAS, S.A. DE C.V.
MACRINA SILVA MAYA ZARATE
ISAIAS DIAZ MORENO
ERASMO JIMENEZ REYES
EXPRESS CENTRAL, S.A. DE C.V.
JAVIER MORENO MOGOLLAN
MARGARITO OLIVARES ROBLES
TRANSPORTES HERNANDEZ GUEVARA, S.A. DE C.V.
Transunisol (antes Sitio Base San Rafael)
ERNESTO ROMAN MOTADO
FERNANDO VELAZQUEZ MONTESINOS
TRANSPORTES DE CARGA NEGRETE, S.A. DE C.V.
DIAC
REDES DEL NORTE
AUTO EXPRESS REFRIGERADOS ROJAS SA. DE CV
Transportes Refrigerados Soto Hermanos
SIERRA
SILVA (Rodolfo Silva Granados) al serv de Raquel Vazquez De Acero
Silvia Lopez Morales
SODESA
SORIA
Transportes Sotomayor, S.A de C.V.***
T. CASTRO
T. D' VICTOR RUBEN ORTEGA
T. REFRIGERADOS CARDENAS
T. XALAPA
TITANES DEL SURESTE
TLACOTEPEC
TRANSPANA
Transportes Flores Cardenas (Maria de la Luz Flores Cardenas) antes Transpara
TRANSUMI
VICTOR VELEZ BORJA
VIRREY
WALDO
TRANS. VILLASEÑOR (Felix Villaseñor)
TRANSPORTES PERDOMO
Transportes Lino Nava
TRANSPORTES JOSAFAT al serv de Damaja
Transportes Quezada (Delfina Quezada Gonzalez)
TRANSPORTES MERINO
TRANSPORTES TRUJILLO
TRANSPORTES VALVERDE
LUIS DE MAR
MARTIN SAUCEDO
JUAN SANCHEZ
Transportes Juarez (Hector Juarez Rivero)***
RODRIGUEZ CASTRO
HUAJUCO
Maria Guadalupe Lopez Bonilla (antes Macri)
JOSE SALOMON VILLEGAS VELAZQUEZ
TRANS. YANET ANGELES CRUZ (ANTES CAMACHO )
Transportes Javier Cantu Barragan (JCB) , Internacionales Tamaulipecos y Gruas Industriales
GERMAN FLORES SOLIS
PEDRO CASILLAS PIÑA
VALADEZ (GENARO VALADEZ MARTINEZ)
AUTOTRANSPORTES ANDRES
Transportes Valladolid
FELIX OCTAVIO SANCHEZ ROSAS
Lorenzo Raul Barron Martinez
Herminio Rivera al Servicio de Erova
HERNANDEZ ( FCO. JAVIER HERNANDEZ SANDOVAL)
Transportes BJM (antes Jaime Barron Martinez) al serv de Gustavo Peña
AUTO TRANSPORTES JOMECA (MTY)
TRANSPORTES MAR (MTY)
Auto Express Sica (MTY)
SMT LOGISTICA (MTY)
TRANSPORTES ALTEÑA (GDA)
Transportes Arturo Leon ***(AHORA SON TRANS GLOBAL HIJO)
CLARA ROSTRO SALAZAR
CALDERON ( HECTOR JOAQUIN CALDERON )***
Juan Morales Dominguez
TRAMO Compañia de Transportes SA de CV (GRUPO MODELO)
LABASTIDA****
JAIME RAUL GUZMAN
Campo Frio Express, S.A. de C.V.
Autotransportes Arce (Marcos Arce Cuatepitxhi)
EVA CLARA RAMIREZ SANCHEZ
TRANSPORTES MONTERREY HERMOSILLO, S.A. DE C.V.
OSORNIO ( AL SERV. DE ARCO )
TRANSCARGA AZTECA DE ORO
MAGNO TRANSPORTES
EXPRESS EGON
Transportes Abel Jimenez
OLIVARES PADILLA ( TOPSA ) AL SERV. DE PC MEX
TRANSPORTES PROMEL (MTY)
TRANSPORTES HECTOR GARZA DIEGO (MTY)
Auto Transportes del Real, S. A. de C. V.
REFRIGERADOS FERNANDITOS
NIEVES ( Jose de Je sus Nieves Villafranco )
MUEBLES Y MUDANZAS CAMACHO ( AL SERV. DE VILLASEÑOR )
BALDOMERO PEÑALOZA TRUJILLO
Grupo Barba Transportaciones, S.A. de C.V. (GDA )
SISTEMA DE TRANSPORTE ESPECIALIZADO
JOSE PATRICIO ROMERO CHILINO
TRANSMARK
RUSO EXPRESS SA DE CV
Sanchez Salazar
Awaseru Gambare, SA de CV
Antonia Ceballos Zoto
Amado de la Cruz
Josafat Paredes
Morales Catalan
Jasso
Jose Luis Sandoval
Rios Ingenieria
Anastacion Sainz Correa
INZUNZA
HERNANDEZ GUTIERREZ
GREGORIO BELTRAN
Luis Cruz
OLVERA
VIPA
CESAR
MYM ATLANTICO
ANGELICA MARIA SALDIVAR
J GUADALUPE HERNANDEZ AL SERV. DE JUAN RODRIGUEZ
Transportes Hernandez (Luis Hernandez Aguilar)
Transportes Ramirez (Pablo Ramirez Ortega)
JUALIAN VAZQUEZ ROSAS
MORALES CATALAN
MINERVA FLORES
FILIBERTO SANCHEZ
SALVADOR RODRIGUEZ
MA. DEL CARMEN CARMINA NAVARRETE
JULIAN RUIZ MORTERO
TRANS. ALARCON
Transportes Arturo Valle
Servicios Unidos del Pacifico (ALVAREZ MORA)
Transportes Padilla Hector Antonio Padilla Gonzalez
Raquel Vazquez Salgado al serv de Hermanos Flores